Торгуем онлайн.

ВАСЯ.........

Гуру форума
ну что - в какую сторону сливаем депы сегодня ?:):p:D😁😄

доллары вчера не купили - а писал вам что из за понижения рейтинга сша из акций будут выходить америкосы и уходить в бакс - это ж верняк был
 

DIKTATOR

Почетный гражданин
ну что - в какую сторону сливаем депы сегодня ?:):p:D😁😄

доллары вчера не купили - а писал вам что из за понижения рейтинга сша из акций будут выходить америкосы и уходить в бакс - это ж верняк был
почему был,они что одним днем из них вышли,из акций та?))
 

DIKTATOR

Почетный гражданин
ну да теперь тока надеяться на откат им - кто не понял вовремя
почему надеятся,это звучит как делать прогнозы))
всегда можно торговать пробой,их то ведь никто не отменял,откат собственно не так важен))
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
почему надеятся,это звучит как делать прогнозы))
всегда можно торговать пробой,их то ведь никто не отменял,откат собственно не так важен))
пробои уже состоялись - если тока по минимумам пробой ловить Снимок.PNG1.PNG
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
ну да теперь тока надеяться на откат им - кто не понял вовремя
Василий в волне 3-3-3-3 продовать можно по любой цене по фунту сча просто бери продавай фунтобакс где хочешь как и евро собственно:cool:
 

DIKTATOR

Почетный гражданин
пробои уже состоялись - если тока по минимумам пробой ловить Посмотреть вложение 517966Посмотреть вложение 517967
пробоев еще не было, но если бы было у меня желание войти, я бы ставил две отложки, одну на вчерашнее открытие,вторую на вчерашний мin
входить место есть всегда,главное не боятся оказаться неправым))
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
пробоев еще не было, но если бы было у меня желание войти, я бы ставил две отложки, одну на вчерашнее открытие,вторую на вчерашний мin
входить место есть всегда,главное не боятся оказаться неправым))
всё в дырочку - тока каждый хочет как он д..чет)))))))
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
ну и до куда держать фунта твои волны говорят ?
Василий ты примитивно мыслишь . Не ло куда а сколько держать фунта. Я могу тебе назвать точное время когда закончиться этот импульс. Ты не поверешь но я знаю будущее :cool:время.png
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
уже не помню сколько раз ты перезашёл в покупку бакса за последние дни))))
а куда деваться хочеться на откатах не терять хочется стоять по более волонтильной паре и ваще дохрена чего хочется но имея плечо 40 и депо 5000 деревяных от хотелок разбегпются глаза вот и прыгаю а еще и кросы есть:cool:
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
Снимок.PNG
а ВАСЯ те цели показал по фунту и вот почему как минимум - цена зашла после выносов низов обратно во флетовый диапазон - и ведёт себя согласно флету этого диапазона
 
Верх