Торгуем онлайн.

сибиряк-патр.

Местный знаток
Да и по поводу франка спираль рынка красивая но не актуаьная ...............когда первая волна растянутая а она именно растяжением пошла не как фунт и евро именно иза этого меня и выкидовала из рынка и построить правильную временную фибу сечас невозможно в отличии от евро и фунта пока не отресуют волну з и 4 именно по ним ее строят когда первая растягутая а у фунта стандарт 3 растянута и мне известно время окончания импульса
 

DIKTATOR

Почетный гражданин
GBP/JPY
Посмотреть вложение 517938
взятие убытка
Посмотреть вложение 517939
и переворот,если цены будут на этих значениях

GBP/USD
Посмотреть вложение 517940
пока ничего не предвещает разворота
мой первый лосс на этом форуме, как романтично))
GBP/JPY сработал стоп,перевернулся в продажи,посмотрим,что день даст))
 

Andreika12345

Гуру форума
Ну извините была бы возможность волновой принцип запихнуть в советтник то давно бы это сделали а так да мы волновики вольные художники:ROFLMAO:
Возможно секрет в памяти волн относительно канала направлений. Относительно этого канала на дневном внизу Первая тройка тренда А-В для "А" имела Цель ровно до линии направления или канала.
А на месячном вниз тоже точная цель для Глобальной "А"до канала направлений, только для волны месячного графика. Я показывал сетап......
Вот в этом и глубинный секрет рынка, в направлениях)))
Отсюда важный Вывод. Вниз от линии направления месячного графика сейчас идет волна "В". Глобальная "В"... И можно смело держать до первой цели около 1.0022...
EURUSDrfdDaily.png
В уменьшении, зиг заг оптимизирован на фильтрацию целых волн...
EURUSDrfdDaily В уменьшении.png
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
какое красивое растяжение 3 волны летят по вертикали 3-3-3-3-3Посмотреть вложение 517993
У фунта многолетний нисходящий тренд. А у евро многолетний тренд нисходящей коррекции. Но у фунта нисходящий тренд гораздо раньше образования евро... В этом разница. А у золота наоборот. Многолетний восходящий тренд. У них разные принципы волновых разметок... Жаль, что золота нет в Альфе...
 

Andreika12345

Гуру форума
прикупить что ли баксо-ены по системе 6 машек а вдруг прокатит сигнал:ROFLMAO:Посмотреть вложение 517996
От числа машек сигнал не зависит. Достаточно одной, которая работает на м30, h1, h3, D1, W1, и на месячном в довесок... И по всем тф смотреть композиции трендов)))
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
От числа машек сигнал не зависит. Достаточно одной, которая работает на м30, h1, h3, D1, W1, и на месячном в довесок... И по всем тф смотреть композиции трендов)))
И каков вередикт этой машки? Покупать или продовать баксо-ену?:cool:
 
Верх