Торгуем онлайн.

DIKTATOR

Почетный гражданин
Дополнил прошлый пост. Но повторю картинку. Если есть схема, то она должна быть подтверждена. Пока нет подтверждения, нет и сигнала. На дневном так, первый график. А на н8 так, пять движений указывает на завершенность счета. Второй график. Поэтому вероятность разворота от текущих выше и дает сигнал бай по сетапу. Посмотреть вложение 518866Посмотреть вложение 518867
ну не знаю,меня бы больше всего смущало то(даже по волнам),что обновляются только минимумы,(да,с натяжкой можно притянуть второй 8Н график),но на дневках обновлений нет,+сегодня пятница,даже если бы я не стоял в противоположной позе,то о развороте точно бы не думал.
 

Andreika12345

Гуру форума
А на месячном у нас усечение пошло третьей волны, поэтому вверху будет плоскость усечения по 3 точкам касания. Сейчас на новом хае будет делать вторую точку. Повторю прошлый график, месячный тф.
На месячном тайм фрейме показана волновая граница прошедшей вниз всей Третьей Волны внутри многолетнего нисходящего коррекционного тренда или внутри Глобальной А-В-"С", построение внутри "С". На ордера можно не смотреть, они удалены. EURUSDrfdMonthly.pngEURUSDrfdMonthly В уменьшении.png
 

Andreika12345

Гуру форума
ну не знаю,меня бы больше всего смущало то(даже по волнам),что обновляются только минимумы,(да,с натяжкой можно притянуть второй 8Н график),но на дневках обновлений нет,+сегодня пятница,даже если бы я не стоял в противоположной позе,то о развороте точно бы не думал.
А это потому что вверху идет усечение по волновой линии месячного направления, пост выше. Но пока все пять движений по дневному не замкнут цикл, вниз окончательно не развернет...
 

DIKTATOR

Почетный гражданин
А это потому что вверху идет усечение по волновой линии месячного направления, пост выше. Но пока все пять движений по дневному не замкнут цикл, вниз окончательно не развернет...
там разные счета на скринах показаны,на первых ты покупаешь,на вторых продажи?
 

Andreika12345

Гуру форума
там разные счета на скринах показаны,на первых ты покупаешь,на вторых продажи?
Нет. Продажи уже закрыты. Ведь шло вниз тогда, график старый. Но он показывает на месячном глобальную картинку. Евро будет падать к паритету и ниже. После отработки пятой волны на дневном. А для этого ещё вверх сходит к 1.1296, затем вниз на четвертую, возможно к 1.0825 плюс минус, затем вверх к плоскости чуть выше 1.13. И после рухнет на Глобальную "В" к паритету и после отката, ниже...
 

Andreika12345

Гуру форума
сценарий конечно интересный,с первых строк текста поржал знатно)),что же еще делать с продажами когда все идет вниз))) ахахахахаха
без обид))
Продать чуть выше хая от 1.1294... Пойдет вниз ещё на одну волну. Я так и собирался сделать и даже селл лимит поставил на 1.1293... А до 1.1278 покупаю...
 

yurok59

Интересующийся
Просто для информации...
 

Вложения

  • Скриншот 11-08-2023 120712.png
    Скриншот 11-08-2023 120712.png
    17,1 КБ · Просмотры: 25
Верх