Торгуем онлайн.

сибиряк-патр.

Местный знаток
Структура рынка грит что нужны верхи чтоб развернуть рынок или как минимум выйти из флета и пробить недельные поддержки а тренд на 4 часах нарушен вчера хоть и не сломали но сигнал в лонги ближайший фракталструктура.png
 

Andreika12345

Гуру форума
на 4 часах как бы ренж. чтоб разворот оформить согласен нужно бить ближайший фрактал а он высоко
А как же Линда Рашке? Её учеба при определенных условиях рынка, исполняется. Что, по Линде разве не виден здесь разворот? А по волнам, вверх волна светит... И даже не Форекс меня сейчас волнует. А новоявленный сосед по даче. Который позвонил только что и объявил, что забор поставил. На что я ответил, что по описи колодец к моему участку принадлежит. На что он промолчал. Придется Съездить туда после 15. И посмотреть, что новоявленный сосед без согласования учудил. А в крайнем варианте, в суд подавать...
А по евро мысль простая. Раз по Эллиоту тренд определяется пятью движениями и тренд был вверх, то пятая волна тоже трендовая и должна иметь пять движений. А следовательно, и хай обновит, и все внутренние движения достроит...
EURUSDrfdH8.png
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
Стоп подтянул вверх под вторую точку касания линии. На этом сетапе за много лет помню только один ложный пробой этой точки касания. Поэтому, минимизировал стоп... EURUSDrfdH8.png
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
Что-то тянет вниз. Нельзя быть самоуверенным. Удалил селл лимит. На максимумах если туда пойдет, продавать стану по сигналу на отбой вниз. Практически на линии стоит. Вот где мне нужно было покупать с коротким стопом... EURUSDrfdH8.png
 

Crosh

Элитный участник
на новостях уже пробили. в итоге во флете 150 пунктовом продолжаем находиться. выйдем из него вниз тогда Василий прав идет глобльное удоражание
Надоел если честно этот флет, никак цена определиться не может
 

DIKTATOR

Почетный гражданин
Снимок экрана 2023-08-11 в 21.36.14.png
вопрос любителям фунта?
Ребята как думаете,что будет с парой в понедельник?
-вчера пара определенно не верила новостям доллара
-сегодня же наоборот,начиная с утренних новостей и до вечера ходила только от новости
-собственно,вопрос в том,кого выкупали продавцов или покупателей?
у меня уверенность в снижении пока только крепнет,структура рынка благоволит
есть у кого мнение?
 

DIKTATOR

Почетный гражданин
собственно вопрос почему,не люблю я эти большие свечки)),а у той которая в 15:00 образовалась (бр.OANDA)
все еще не нарушен min/max закладывают пружину не иначе,вот вопросец и назрел))?
профи!,ну помогите убогому))
 

DIKTATOR

Почетный гражданин
с другой стороны,если бы раньше взглянул на индекс DXY и вопросов бы не задавал,индекс обновил мах,а мы все помним,на чем прославились "черепахи")),всем удачных выходных,ида прибудет с нами профит (если бы разведос был финансистом)))
Снимок экрана 2023-08-11 в 21.55.11.png
 

DIKTATOR

Почетный гражданин
USD/JPY
ах да,совсем забыл про гейшу и ее почитателей)),ребята кто держит покупки,у меня почти 250пп?
Снимок экрана 2023-08-11 в 22.04.47.png
 
Верх