Торгуем онлайн.

Юрий731

Активный участник
не пока безнадобности но если что готов и пополнить:cool:
Привет,я вот не пополнял,но оставил себе для работы 1000 баксов,признаюсь,что 20к слил на австралийце,за 4 месяца)))это жадность все))вот это потеря)перешел на евро,здесь проще намного в данный момент.а вообще год закончил +10 процентов
 

Юрий731

Активный участник
Привет,я вот не пополнял,но оставил себе для работы 1000 баксов,признаюсь,что 20к слил на австралийце,за 4 месяца)))это жадность все))вот это потеря)перешел на евро,здесь проще намного в данный момент.а вообще год закончил +10 процентов
Вот они надежды на разворот с неизмеримым лотом)))у меня свопов было почти на штуку в минусе)
 

Andreika12345

Гуру форума
Вот они надежды на разворот с неизмеримым лотом)))у меня свопов было почти на штуку в минусе)
Привет, Юрий! А по евро, какие мысли? Вроде бы вверх не доработало. Как бы не вышел разворот от минимума в сторону 1.1363. Вроде бы усечение по линии идет и по уровню одновременно, на дневном. И вроде бы на часовом графике и 8 часовом по волнам выстроилась завершенность тренда. Что благоприятствует развороту вверх.
Да и по логике если минимум слева на истории это вторая в третьей (внутри пятой внутри глобальной "А"), то четвертая внутри третьей коррекционной, не должна этот минимум пробить... Хотя третья у нас должна быть трендовой, то она внутри коррекции и получила усечение на максимуме по линии месячного направления нисходящего тренда.
Но так как любая третья по идее должна быть пятеркой, то вверх не хватает как минимум ещё двух обновлений хая. Но если этот минимум пробьет, то тогда только одного обновления хая. Хотя я надеюсь, не пробьет, а развернет от него...
EURUSDrfdDaily.png
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
Если евро вверх от текущих пойдет, то продавать стану от линий Фибоначчи около 1.1375. После сигнала ТС. А то подтверждения покупки не дождался и позиция зависла. Наверное в таком варианте от 1.1375-63 пойдет на обновление текущего минимума. А после на новое обновление максимума. И получится сетап долгосрочного разворота и расширяющаяся формация. EURUSDrfdDaily.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Евро на часовом графике. Для похода вверх нужно пробить линию расширяющейся формации. И оттолкнуться от зеленого уровня.
EURUSDrfdH1.png
 

Nadin5794

Местный житель
Привет,я вот не пополнял,но оставил себе для работы 1000 баксов,признаюсь,что 20к слил на австралийце,за 4 месяца)))это жадность все))вот это потеря)перешел на евро,здесь проще намного в данный момент.а вообще год закончил +10 процентов
Какой год с +10%? Прошлый?
 

Nadin5794

Местный житель
Ну давайте поторгуем, стоит Мартин по кабелю в лонг.На неделю, ну до среды точно.Я закрываю сделку, когда цена доходит до следующей открытой сделки.Могу продавать внутри дня дополнительно.
 

_Viy_

Местный житель

Andreika12345

Гуру форума
Ну вот и хорошо, двинуло евро потихоньку вверх на откат. И фунта утащит думаю. Они попеременно нынче направления показывают.
На часовом графике пробивает линию вверх через прокол. А это значит, что отработка пойдет по плану тренда расширенной коррекции. Поэтому там где тейк профит на 1.1363 выставил сразу селл лимит по 1.1363 с тейк профитом на 1.0763 (если не дотянет, закрою раньше). Ну посмотрим, отработает ли план. Так как если отработает, то уже примерно от 1.0763 стану думать о покупке в сторону 1.14 и выше. Перед продажей в долгую...
EURUSDrfdH1.pngEURUSDrfdDaily.png
 

kktm

Активный участник
все, движуха в 13-ю, о необходимости которой все время говорили, началась! подвинул селлимит на 1.1270- боюсь недотерплю до 13-й
 

Andreika12345

Гуру форума
все, движуха в 13-ю, о необходимости которой все время говорили, началась! подвинул селлимит на 1.1270- боюсь недотерплю до 13-й
Может на 100 пунктов выше дать до 1.1370. Лучше подождать разворот, и уже после продавать...Хотя выше 1.1380 думаю при всех раскладах не уйдет. На 1.1363 сильное сопротивление... Все же месячная линия, она может получить вверх прокол и прокол на 100 пунктов для неё это ерунда...
 
  • Like
Реакции: kktm
Верх