Торгуем онлайн.

сибиряк-патр.

Местный знаток

сибиряк-патр.

Местный знаток

kktm

Активный участник
Чего там по Еврику, когда к звездам полетим?
евру оттягивают вниз для разгона, это хорошо видно. не может она падать в августе, это все не по-настоящему. и тренд ведь северный! вопщем, ну эту евру нафиг, я на золоте больше заработаю!
 

feniks888

Почетный гражданин
евру оттягивают вниз для разгона, это хорошо видно. не может она падать в августе, это все не по-настоящему. и тренд ведь северный! вопщем, ну эту евру нафиг, я на золоте больше заработаю!
Так в том то и дело и на золоте я тоже набрал, вот оно отрабатывает, а еврик спит чет..(
 

Andreika12345

Гуру форума
потверждение отработки фибы принижение 1.08329 только что произошло Андрюха забудь о лонгах
Насчет Фибы я не понимаю. Знаний не хватает. Тест нижней границы диапазона на дневном и отбой на часовом. Поэтому по сигналу свечи отбоя купил опять, по 1.08506, стоп 1.08277, тейк 1.1083.
Здесь на часовом ложный пробой уровня. Который иногда отрабатывается. Поэтому если даст +30 пунктов профита по цене закрытия, переведу в +2 пункта стоп.
Да и в целом надо систему менять на ТС "Торговля от дневных диапазонов". А это значит, не открывать позиции до теста границы дневного диапазона. Вот только сейчас протестила, и нужно было ждать несколько недель до сигнала.
А если вниз пробьет, то тогда селл станет в приоритете после отката.
EURUSDrfdDaily.pngEURUSDrfdH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Ну вот, пошла отработка отбоя вверх. Как цена закрытия часовой свечи будет выше зеленого уровня, переведу стоп в +2 пункта. Думаю, туда дотянет.EURUSDrfdH1.png
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
Я так и сижу в продаже ены к евро и надеюсь до конца недели держать сделку, а может и следующую неделю захватить. Почему так рано перевернулся?
ну у неё опасный момент может щас вырасти но если пробьёт то да - а у меня входы с скромными целями
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    45,6 КБ · Просмотры: 19
Верх