Торгуем онлайн.

kktm

Активный участник
ну наконец то! евра все-таки настроена взлетать! сейчас идут последние приготовления и в 11-ю фигуру для начала!
 

tyunevk

Новичок форума
CAD CHF
приглядитесь к этой паре. находится на историческом минимуме. стоп можно поставить +-20пунктов и держать среднесрок. своп к тому же положительный
 

Andreika12345

Гуру форума
Так как пробивает вниз дневной диапазон, то продано по часовой свече прорыва. Стоп над свечкой. Тейк поставлю позже, как прояснится картинка. EURUSDrfdH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Сейчас в 10:00 как взлетим только успевайте пристегнуться..))
По какому инструменту? Будут новости? По моему все решают бугры, управляющие рынком. То есть те, которые вкладывают и гоняют цену, без всякого исполнения полноты волн. Как увидели вверху отбой от месячной линии, так и погнали евро вниз... А волны им до лампочки. Смотрят на старший тайм фрейм. Там формально для волн все в ажуре. А что внутри на младших, это для толпы...
 

feniks888

Почетный гражданин
По какому инструменту? Будут новости? По моему все решают бугры, управляющие рынком. То есть те, которые вкладывают и гоняют цену, без всякого исполнения полноты волн. Как увидели вверху отбой от месячной линии, так и погнали евро вниз... А волны им до лампочки. Смотрят на старший тайм фрейм. Там формально для волн все в ажуре. А что внутри на младших, это для толпы...
По мне мы как раз дотянули и все отработали в низах, пора верх отрабатывать
1.10200 нас ждет
 

Andreika12345

Гуру форума
По мне мы как раз дотянули и все отработали в низах, пора верх отрабатывать
1.10200 нас ждет
Вон свечка на часовом тенью вверх к пробитому уровню показывает, куда. Тень к уровню, это продажа от уровня... Там вверх прошла Глобальная импульсная "А", теперь от неё глубокий откат на месячном начался, а откат у нас тройка. Цели всей тройки у меня по ТС где-то около 0,9763. Но для начала нужно первое движение из тройки взять... Посмотрим, это само собой. Но кроме волн и чуйки нужно смотреть на уровень и объемы хотя бы визуально...
А этот уровень на часовом совпадает с прорывом вниз дневного диапазона, то есть дневных минимумов. EURUSDrfdH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Ох скоко космонавтов то . Падать евре значит по вертикали:ROFLMAO:
Теперь бы точно знать, до каких будет движение и от каких откат, перед продолжением вниз. Главное вовремя зафиксировать... И вновь продать после отката.
 

feniks888

Почетный гражданин
Согласен, что вниз покатим, но после отката хорошего, я не ожидал такого импульса с утра просто...
примерно - 1,0900 откат сюда скорее всего будет
 
Верх