Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Меняй стратегию, не правильно идешь, у тебя даже уровни взяты не правильно
Уровни они и есть уровни. Это те зоны, от которых были развороты и движения цены. Да и вообще, внутри коррекций кроме уровней цен остановов ничего не работает. А у меня взята цена останова. И внутри коррекции. А значит, правильно)))EURUSDrfdH2.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Тогда гамбургеры кушайте пожалуйста так, котлету с салатом, хлеб с супом....
Вот в чем ваша проблема, так надо...! А не так как вы хотите....)))
Проблема в том, что чуть дунуло вверх и сразу пошли покупки. Потому что тренд был вверх. Но вниз тренд не переломлен.
Так вот она, зона уровня дневного минимума, пробитая вниз. Её вверх пока не пробили... А только протестировали. EURUSDrfdDaily.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Поставил стоп здесь. Думаю выше этой линии не пойдет. А если и пойдет, то поломает тренд до 1.1130 и выше. EURUSDrfdDaily.png
 

feniks888

Почетный гражданин
Проблема в том, что чуть дунуло вверх и сразу пошли покупки. Потому что тренд был вверх. Но вниз тренд не переломлен.
Так вот она, зона уровня дневного минимума, пробитая вниз. Её вверх пока не пробили... А только протестировали. Посмотреть вложение 520640
аа, так все проще вы размеры берете не те, анализ там, а по факту торгуете и стопы в другом маштабе
Так бай можно искать после пробоя медвежьей свечки. А они здесь целых две как одна и вот их хай пока не пробит...Посмотреть вложение 520649
1.2.3 там уже и посчитать можно что куда и где отбой на селл пойдет
на 321 рисунке Д1 канал шире если не понятно
 

Вложения

  • 123.png
    123.png
    79 КБ · Просмотры: 15
  • 321.png
    321.png
    50 КБ · Просмотры: 15

_Viy_

Местный житель
Не,не. Две медвежьих свечки пока не пробиты вверх. Ну, может вверх их пробьет. Я не против. А пока не пробило, тренд все ещё вниз и не намекал на разворот...
мне достаточно и вчерашней свечи поглатившей пятничную свечу
 

feniks888

Почетный гражданин
идем пока уверенно
158.300 четко будет дальше кто как хочет
я держу дальше примерно 158.100, но вам советую 158.300 закрыться или кто то уже закрылся там почти стрельнуло до этого
 

Вложения

  • 444.png
    444.png
    46 КБ · Просмотры: 16

feniks888

Почетный гражданин
После всех ваших гениальных идей предлагаю кинуть МА55 и посмотреть когда пойдем селл. Хотяб так.
 

feniks888

Почетный гражданин
Вась ну лосяндр, стерпел твой демо деп это. И самое главное у тебя все так и во всем. Ни там ни сям, может чет вот, ну да ладно, ах может быть и так...)))
Хейтеры они такие))))))
 

feniks888

Почетный гражданин
Когда такое затишье тут, то обычно кто то очередной раз всосал лосяндра)))
 

Andreika12345

Гуру форума
аа, так все проще вы размеры берете не те, анализ там, а по факту торгуете и стопы в другом маштабе

1.2.3 там уже и посчитать можно что куда и где отбой на селл пойдет
на 321 рисунке Д1 канал шире если не понятно
Да, ларчик просто открывался. Зону уровня взял не ту. Вот по этой тени левее на истории зону уровня надо было брать. Все что внутри этой зоны идет вверх, бычья ловушка. Потому что сейчас от неё развернет вниз.
Да и линию тренда вверх на н8 не пробили.
EURUSDrfdDaily.pngEURUSDrfdH8.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Мысль такая. От максимума у нас пошло усечение третьей волны внутри пятой, то есть тройки. Эта же характеристика сохранилась в свойствах рынка и повторяется сейчас при усечении импульса от линии на движении 1-2-3. Поэтому импульс 3 здесь можно назвать бычьей ловушкой. Однако, здесь пробита линия направления от зеленого уровня. Поэтому есть внутренний сетап как минимум на коррекцию и как максимум на разворот. Который как думаю, не реализуется. Нужно наблюдать за зеленым уровнем и белой линией тренда. В случае пробоя зеленого уровня вниз, канал направления расширится и тренд продолжится вниз. EURUSDrfdH8.png
 

kktm

Активный участник
рано стрельнули, если честно. сегодня идем в 1.0820-15 и стоим там до пятницы! ну а в пятницу шарахаем вверх аж в 12-ю и всем кабздец!
 
Верх