Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
рано стрельнули, если честно. сегодня идем в 1.0820-15 и стоим там до пятницы! ну а в пятницу шарахаем вверх аж в 12-ю и всем кабздец!
Вот именно, стрельнули. А должна быть структура от плоскости. А в нашем случае её нет. Ни плоскости, ни структуры на разворот. А только тройка вверх. Тройка бывает перед продолжением тренда. А тренд был вниз...
Зато у нас есть плоскость на долгосрочный разворот вниз с третьей точкой касания. Это белая линия тренда на восьми часовом. И сейчас была третья точка касания.
 
  • Like
Реакции: kktm

feniks888

Почетный гражданин
Вот именно, стрельнули. А должна быть структура от плоскости. А в нашем случае её нет. Ни плоскости, ни структуры на разворот. А только тройка вверх. Тройка бывает перед продолжением тренда. А тренд был вниз...
Зато у нас есть плоскость на долгосрочный разворот вниз с третьей точкой касания. Это белая линия тренда на восьми часовом. И сейчас была третья точка касания.
Ну есть тренд глобальный вниз, а отскоки то. Я вот вчера видел четкий бай, и об этом предупредил по нескольким парам. Потом стрельнули, теперь я вижу селл, сегодня пробьем наверное, на сколько вот в чем вопрос.
Еврик 1.08300 где то жду
 

_Viy_

Местный житель
Не,не. Две медвежьих свечки пока не пробиты вверх. Ну, может вверх их пробьет. Я не против. А пока не пробило, тренд все ещё вниз и не намекал на разворот...
когда тренд тебе намекнёт на разворот, нужно будет переворачиваться ;)
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
Вот именно, стрельнули. А должна быть структура от плоскости. А в нашем случае её нет. Ни плоскости, ни структуры на разворот. А только тройка вверх. Тройка бывает перед продолжением тренда. А тренд был вниз...
Зато у нас есть плоскость на долгосрочный разворот вниз с третьей точкой касания. Это белая линия тренда на восьми часовом. И сейчас была третья точка касания.
структура + волны говорят что был развортMetaTrader 5 Alfa-Forex.png
 

Andreika12345

Гуру форума
структура + волны говорят что был развортПосмотреть вложение 520682
У меня структура говорит + волны, что был разворот от хая. А сейчас формируется плоскость, чтобы оттолкнуться вниз. И сейчас тормознула на фибо уровне от свечи аномального бара +61,8=161,8%. Что соответствует стандартной внутренней коррекции. Поэтому если текущий хай не пробьет, то рухнет. Ждать недолго, все на этой неделе решится.
EURUSDrfdH2.pngEURUSDrfdH2 1.png
 

feniks888

Почетный гражданин
У меня структура говорит + волны, что был разворот от хая. А сейчас формируется плоскость, чтобы оттолкнуться вниз. И сейчас тормознула на фибо уровне от свечи аномального бара +61,8=161,8%. Что соответствует стандартной внутренней коррекции. Поэтому если текущий хай не пробьет, то рухнет. Ждать недолго, все на этой неделе решится.
Посмотреть вложение 520685Посмотреть вложение 520686
У меня все складывается так, что сегодня вниз улетим так, как вчера бай ушли. Возможно стопы повыбивали и дальше пойдем по наклонной.
 

Andreika12345

Гуру форума
Ну есть тренд глобальный вниз, а отскоки то. Я вот вчера видел четкий бай, и об этом предупредил по нескольким парам. Потом стрельнули, теперь я вижу селл, сегодня пробьем наверное, на сколько вот в чем вопрос.
Еврик 1.08300 где то жду
Сейчас вниз пойдет в долгую. Конечно с откатами. Но думаю, что до 1.0335 дотянет. Это для начала. И после отката вверх, дотянет до 0,9763. И где-то в той области завершится волна "В". И после уже вверх попрет на "С" в сторону 1.22 или выше...
 

Andreika12345

Гуру форума
дайте андрейке машку со стрелкой и входов точных будет на порядок больше !Посмотреть вложение 520690
Стрелочки это та же универсальная скользящая по тайм фреймам. Только скользящая лучше. Так как она показывает истинный тренд.
Вот что от старших к младшим по ней имеем. Недельный, тренд вниз, откат к скользящей. Дневной. Тренд вниз, отбой от скользящей. 8 часовой. Коррекция вверх, так как предыдущий уровень хая пробоя скользящей вверх, не пробит, зеленый на графике. Часовой коррекция вверх завершается, так как пробивает скользящую вниз.
Вывод. Нужно делать селл...
EURUSDrfdWeekly.pngEURUSDrfdDaily.pngEURUSDrfdH8.pngEURUSDrfdH1.png
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
Стрелочки это та же универсальная скользящая по тайм фреймам. Только скользящая лучше. Так как она показывает истинный тренд.
Вот что от старших к младшим по ней имеем. Недельный, тренд вниз, откат к скользящей. Дневной. Тренд вниз, отбой от скользящей. 8 часовой. Коррекция вверх, так как предыдущий уровень хая пробоя скользящей вверх, не пробит, зеленый на графике. Часовой коррекция вверх завершается, так как пробивает скользящую вниз.
Вывод. Нужно делать селл...
Посмотреть вложение 520694Посмотреть вложение 520695Посмотреть вложение 520696Посмотреть вложение 520697
андр - там 2 машки если ты не заметил - и по их пересеч стрелка - поэтому смотри
 

Andreika12345

Гуру форума
андр - там 2 машки если ты не заметил - и по их пересеч стрелка - поэтому смотри
Правильно. Они дают внутренние сигналы, чтобы брать по чуть-чуть. А я ленивый. Мне хочется такую ТС, чтобы давала стратегические направления. Кстати, тормознула все же цена на часовой МА. Пока не пробило вниз. Но все равно, думаю пробьет. EURUSDrfdH1.png.
 

_Viy_

Местный житель
Правильно. Они дают внутренние сигналы, чтобы брать по чуть-чуть. А я ленивый. Мне хочется такую ТС, чтобы давала стратегические направления. Кстати, тормознула все же цена на часовой МА. Пока не пробило вниз. Но все равно, думаю пробьет. Посмотреть вложение 520698.
я думал ты уже открыл сделку в бай, а ты всё шортишь, ну ну
 
Верх