Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Мне просто интересно, накинь киосото на график как покажет на твоем.
Да и без индикаторов все видно. А конкретно, сейчас заманит в покупки большинство. А после двинет вниз. Посмотрим, к тяпнице , определится надеюсь с направлением.
 

Pavel1990

Активный участник
Ну вот скажите мне граждане:
1) есть счёт на 2к$
2) сейчас влип ... -1770$ ...
3) выбраться ещё возможно, но не стоит уже ... (Не стоИт ... :))
Бросить и закрыть убыток, либо бороться ... ?
 

Pavel1990

Активный участник

shavn

Прохожий
Ну вот скажите мне граждане:
1) есть счёт на 2к$
2) сейчас влип ... -1770$ ...
3) выбраться ещё возможно, но не стоит уже ... (Не стоИт ... :))
Бросить и закрыть убыток, либо бороться ... ?
Ставь замок а дальше по ситуации, либо пересиживать, либо потихоньку разруливать ситуацию большей лотностью в сторону тренда. На выходе из замка потеряешь конечно, но меньшую сумму.
 

feniks888

Почетный гражданин
Сегодня по золоту напоминает ноябрь 2022.
Придержал бы свои телодвижения смотрите сами.
Другие пары, может отскок быть, но...хз. яб пока придержал все, четкой позиции нет.
 

Andreika12345

Гуру форума
Андрейка, но что свечка твою трендовую проломила ... В лонг ушёл?!
Да, наверное придется покупать. Там закрыл как вверх шурануло. Последняя попытка в селл от красной линии аллигатора, в надежде на отбой от канала. Стоп над синей линией аллигатора. Тейк там же,но чувствую что может быть стоп. Если будет стоп, стану ждать 1.13 и выше, вне рынка. И уже там ждать разворот...
EURUSDrfdDaily.pngEURUSDrfdH8.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Если бы не убежденность, что от максимума начался разворот, купил бы. А так ищу точку захода в селл. Но пока безуспешно. А ещё только среда... До тяпницы думаю все переменится.
 
  • Like
Реакции: kktm

kktm

Активный участник
все, хватит сегодня сливать
Если бы не убежденность, что от максимума начался разворот, купил бы.
это верная философия! надо верить в правильность своего направления, а иначе вверх-вниз-вверх-вниз, это гемор полный.
если эта евра все же осилит 1.10000000001, то там вверх дорога свободная в 12-ю и может в 13-ю. можно сразу на пробой отлогу кидать
 

Andreika12345

Гуру форума
все, хватит сегодня сливать

это верная философия! надо верить в правильность своего направления, а иначе вверх-вниз-вверх-вниз, это гемор полный.
если эта евра все же осилит 1.10000000001, то там вверх дорога свободная в 12-ю и может в 13-ю. можно сразу на пробой отлогу кидать
Самое смешное выйдет если она сейчас симметричный импульс вниз сделает и стопы покупателей повыбивает. Неделя ведь только в середине... Вроде начинает отбиваться от канала.
 
  • Like
Реакции: kktm

feniks888

Почетный гражданин
Самое смешное выйдет если она сейчас симметричный импульс вниз сделает и стопы покупателей повыбивает. Неделя ведь только в середине... Вроде начинает отбиваться от канала.
Я набрал селл много
 

feniks888

Почетный гражданин
Самое смешное выйдет если она сейчас симметричный импульс вниз сделает и стопы покупателей повыбивает. Неделя ведь только в середине... Вроде начинает отбиваться от канала.
Сижу думаю, как из этой Ж..пы вылезти ....
Толи добрать, толи ждать, толи стоп и по новой.
 

Вложения

  • 333.png
    333.png
    54,9 КБ · Просмотры: 37

Misha.Voodoo

Местный житель
Сижу думаю, как из этой Ж..пы вылезти ....
Толи добрать, толи ждать, толи стоп и по новой.
сейчас пятиминутка селльная, но уже вечер, и до затрашнего дня всё может поменяться, если хочешь добрать, то лучше дожидаться завтра ( начало открытия европы) и если там будут сигналы тогда добирать, в других случаях либо ждать - либо крыть как есть ....
 
Верх