Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
ох, вряд ли скоро, там на 0925 продавец зашел удачно и не отстопило его. с таким таршером вряд ли вниз пустят
Да я вообще-то дурында. Вот прямо сейчас по пьяни вместо того чтобы пожалеть паучка, что он в очередной раз на меня залез, прихлоптул его, а зря. Надо было пожалеть. И в том, каюсь. Виноват. Вот и на Форекс точно так же выходит. Ведь знаю, что вниз попрет, а все развожу бодягу за верха... А вниз евра пойдеть... По моей ТС...
 

Andreika12345

Гуру форума
Да я вообще-то дурында. Вот прямо сейчас по пьяни вместо того чтобы пожалеть паучка, что он в очередной раз на меня залез, прихлоптул его, а зря. Надо было пожалеть. И в том, каюсь. Виноват. Вот и на Форекс точно так же выходит. Ведь знаю, что вниз попрет, а все развожу бодягу за верха... А вниз евра пойдеть... По моей ТС...
Пришлось перезайти по более плохой цене на продажу, чем закрыло. Да и вообще, рынок это виртуальный враг... Вот в этом и Суть прибыльной торговли...EURUSDrfdH2.png
 
  • Like
Реакции: kktm

kktm

Активный участник
Да я вообще-то дурында. Вот прямо сейчас по пьяни вместо того чтобы пожалеть паучка, что он в очередной раз на меня залез, прихлоптул его, а зря. Надо было пожалеть. И в том, каюсь. Виноват. Вот и на Форекс точно так же выходит. Ведь знаю, что вниз попрет, а все развожу бодягу за верха... А вниз евра пойдеть... По моей ТС...
могут и вверх все вернуть, все-таки закрытие недели. а в понедельник гэпнуть или в 9-ю или в 7-ю. так что еще не вечер
 

Andreika12345

Гуру форума
Вся беда в том, что я верю в волны. А по ним, должны вниз отыграть. Посмотрим...
Например здесь. По каналу направлений хочет пойти вниз. Так как вверх не пробила уровень перелома тенденции и даже, не уровень обратного отката к линии. А здесь отбой от уровня пробоя тенденции. Это круто. Это значит, что медведь силен... EURUSDrfdH2.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Сейчас по ТС тестируем важный уровень. А в чем его важность? В том, что от него и от линии направления, пошло подтверждение направления, на откат вверх. И если его сейчас переломит вниз, то и направление в долгую, переломит вниз...
EURUSDrfdH2.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Сейчас по ТС тестируем важный уровень. А в чем его важность? В том, что от него и от линии направления, пошло подтверждение направления, на откат вверх. И если его сейчас переломит вниз, то и направление в долгую, переломит вниз...
Посмотреть вложение 520952
А вообще-то. Направления, это гениальное дополнение к ТС. Они и есть истинный тренд в случае подтверждений...
 

Andreika12345

Гуру форума
Наверное Кто отслеживал мои посты, тем понятно, почему продаю в долгую. Пробивает вниз. Ну это по моей ТС Тренд вниз для начала к 1.0335. И от этого уровня может возникнуть откат. А если ошибаюсь, то в будущем, уточним. И по этой причине, тейк профит у меня на 1.0338. Дал три пункта на спред+на ошибку в расчетах...
 

Andreika12345

Гуру форума
Пробивает фундаментальный уровень по ТС. А это значит, после закрытия 2 часовой свечи ниже этого уровня, может станет перевести позицию в +2 пункта по стопу для меня..
 

Andreika12345

Гуру форума
Пробивает фундаментальный уровень по ТС. А это значит, после закрытия 2 часовой свечи ниже этого уровня, может станет перевести позицию в +2 пункта по стопу для меня..
Фигасе. Пытаются сдержать уровень. Но не факт, что сдержат. Посмотрим... EURUSDrfdH2.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Если верить картинке, то вниз пойдет. Поэтому перевел стоп в символический плюс. И считаю. Что пробьет лой...EURUSDrfdH2.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Недельный график, евро. Где 1- свеча пробоя направления. 2- свеча обратного отката к уровню пробоя и одновременного подтверждения разворота. EURUSDrfdWeekly.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Разворот снизу вверх по той же схеме, только свеча 2 имела откат к линии направления, пробитой вверх. EURUSDrfdWeekly 1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Та же схема для направления завершающей подволны, первый график. На втором графике волна отката "В" направлена к 87 процентам от волны "А", что соответствует примерно зоне ретеста минимума свечи 2. Соответственно, покупать на "С" придется около 0,9763-0,9758... EURUSDrfdWeekly 2.pngEURUSDrfdWeekly 3.png
 
Верх