Торгуем онлайн.

_Viy_

Местный житель
а мне мухомор придаёт уверенности - если он отрисован плохо то и лоси и недоход до тейка - а если хорошо то можно и без просадки !
если так уверен, тогда не ставь стопы и торгуй на всю котлету, лучше закройся и зайди по EURUSD оно как то лучше смотрится. Я не плохо закрылся по евре, вот теперь ищу новую сделку в бай
 

Andreika12345

Гуру форума
если так уверен, тогда не ставь стопы и торгуй на всю котлету, лучше закройся и зайди по EURUSD оно как то лучше смотрится. Я не плохо закрылся по евре, вот теперь ищу новую сделку в бай
Испугался Вашего поста. Перевел стоп повыше к точке входа. Теперь если выбьет, то вверх попрет. Но думаю по прежнему, могут не дать выше этих горизонталей. Наверное от 1.0494 может дать откат. На 1.05 сильный круглый уровень...EURUSDrfdH2.png
 

Andreika12345

Гуру форума
В последнее время замечаю, как появляетя пост против моей позиции, так и начинает шпарить против до стопа. На прошлой неделе так дважды стоп получил. Теоретически конечно может ещё выше прошлой недели евро дать с целью выбивания стопов, до линии пробитого недельного направления. Но после все равно вниз развернет...
 

_Viy_

Местный житель
В последнее время замечаю, как появляетя пост против моей позиции, так и начинает шпарить против до стопа. На прошлой неделе так дважды стоп получил. Теоретически конечно может ещё выше прошлой недели евро дать с целью выбивания стопов, до линии пробитого недельного направления. Но после все равно вниз развернет...
Так я же не только, тут пост выкладываю и в сделку захожу, я ещё колдую на свою сделку. Но тут пока точки входа в бай не вижу, так то боятся пока нечего. Надеюсь, что вход будет или нужно было сделку держать с той недели.
 

Andreika12345

Гуру форума
Так я же не только, тут пост выкладываю и в сделку захожу, я ещё колдую на свою сделку. Но тут пока точки входа в бай не вижу, так то боятся пока нечего. Надеюсь, что вход будет или нужно было сделку держать с той недели.
Я опасаюсь, что пойдут вверх стопы продавцов выбивать. Перед окончательным разворотом вниз. А так как профит важнее чем неуверенная позиция, то вернул обратно стоп на 1.0822. Если выбьет, так хоть что-то зафиксирует. А дальше ещё будут точки входа. Наверняка. Например если выше прошлой недели уйдет, то будет хорощая точка входа ближе к концу этой недели в селл.
EURUSDrfdH2.png
 

_Viy_

Местный житель
Я опасаюсь, что пойдут вверх стопы продавцов выбивать. Перед окончательным разворотом вниз. А так как профит важнее чем неуверенная позиция, то вернул обратно стоп на 1.0822. Если выбьет, так хоть что-то зафиксирует. А дальше ещё будут точки входа. Наверняка. Например если выше прошлой недели уйдет, то будет хорощая точка входа ближе к концу этой недели в селл.
Посмотреть вложение 521151
если будет выше прошлой недели, врятли цена вернётся, разве, что через месяц два. Правильно, я тоже постепенно на той неделе по фракталам вверх двигал стоп, пока не выбило
 

Crosh

Элитный участник
Я опасаюсь, что пойдут вверх стопы продавцов выбивать. Перед окончательным разворотом вниз. А так как профит важнее чем неуверенная позиция, то вернул обратно стоп на 1.0822. Если выбьет, так хоть что-то зафиксирует. А дальше ещё будут точки входа. Наверняка. Например если выше прошлой недели уйдет, то будет хорощая точка входа ближе к концу этой недели в селл.
Посмотреть вложение 521151
Смотря что будет в фокусе рынка в ближайшее время. Если выйдет на первый ряд растущая безработица в Сша, то может и пойдут за стопами
 

Pavel1990

Активный участник
Привет. Сегодня у пиндосов рынок тонкий - и как вариант наши азиатские партнёры могут предпринять определённые манипуляции. XAUUSD может до 10k пипок сманипульироваться ... :)
 
  • Like
Реакции: kktm

kktm

Активный участник
Привет. Сегодня у пиндосов рынок тонкий - и как вариант наши азиатские партнёры могут предпринять определённые манипуляции. XAUUSD может до 10k пипок сманипульироваться ... :)
кстати да, именно на тонком рынке чаще всего бывают жуткие шпили по несколько фигур и хорошо если бы сегодня на америке азиаты устроили маскишоу )))
 

_Viy_

Местный житель
USDCAD на 15 мин. графике два медвежьи поглащения вырисовывается, опять зашёл в сел с надеждой, что на часовом графике будет медвежье поглащение
 

_Viy_

Местный житель
когда работали эти поглощения
а на часовом графике USDCAD уже четыре медвежьих поглощения и там явно вырисовывается уровень где хотят развернуть график вниз, ещё и маленький стоп лос
 
Верх