Торгуем онлайн.

_Viy_

Местный житель
если следующая 4х часовая свеча EURUSD закроется красной, закрою открытую сделку
 

kktm

Активный участник
только проснулся, прошел на кухню, поставил чайник. открыл графики и.. чуть с табурета не упал! значит доллар победил... афигеть просто
 

Andreika12345

Гуру форума
самое фиговое что теперь то понятно что евра в 3-й и надо солить, в 6-ю и в 5-ю. только в 5-й фигуре теперь хорошую коррекцию увидим
Да, от 1.0510-1.0494 вполне могут дать откат перед продолжением падения. Какую-нибудь тройку вверх. Надеюсь, что не выбьет стоп. Тейк профит на 1.0338. Но не факт, что до 1.0256 не дотянет. Примерно оттуда стану ждать хороший откат перед продолжением Глобальной "В" к 0,9763.EURUSDrfdH2.png
 

_Viy_

Местный житель
Тормоза показывает в приделах двух аква. Если закрепиться под жёлтой то дальше на юг.
у меня не сохраняется история перестроения индикатора, или ты сам все эти красные линии вручную рисовал как элипс? или у меня не тот индюк
 

kktm

Активный участник
Да, от 1.0510-1.0494 вполне могут дать откат перед продолжением падения. Какую-нибудь тройку вверх. Надеюсь, что не выбьет стоп. Тейк профит на 1.0338. Но не факт, что до 1.0256 не дотянет. Примерно оттуда стану ждать хороший откат перед продолжением Глобальной "В" к 0,9763.Посмотреть вложение 521244
ну если стоп все время трейлить то может скоро и выбьет, а может и нет. фифтифифти)
 

vaas04

$$$$$$$$$
у меня не сохраняется история перестроения индикатора, или ты сам все эти красные линии вручную рисовал как элипс? или у меня не тот индюк
Фракталов там нет(он просто так назвал) это свинги. Инди другой но принцип тот же.Историю надо ручками отмечать(терминальный лучик или инди по рисованию).
 
Верх