Торгуем онлайн.

_Viy_

Местный житель
Вообще-то в шорт заходить надо было по месячному от хая. Потому что хай отбился от линии направления третьей волны (внутри Глобальной"С"), первый график. На втором графике показана точка начала третьей. Третья внизу завершена, вверх началась Глобальная четвертая (А-В-С). На этом максимуме завершена Глобальная "А" по месячному. Теперь от неё вниз откат на 87 процентов от "А", в сторону 0,9759. Но фиксировать и покупать в долгую начну на 0,9763...
Сибиряку-Патриоту объяснял уже. Куда-то Он исчез с форума. Посмотреть вложение 521410Посмотреть вложение 521411
у тебя тейк профит почти 1.01 на первом графике, думаешь туда пойдёт без обновления хая? я конечно не специалист по волнам, но почемуто думаю, что хай под трендовой обновит
 

_Viy_

Местный житель
Куда евро двинет сейчас несложно догадаться, сопоставив аналогичный предыдущий сетап. Скорее всего вниз. Хотя сетап немного отличается тем, что вниз давят через прокол. Поэтому можно построить линию поддержки по минимумам с наклоном вниз. Если её пробивает, то точно вниз...
Посмотреть вложение 521413
почему используешь 2х часовой 8часовой, а не часовой, ведь чем старше таймфрейм тем больше неточность, да и не понятно куда стоплос притулить
 

Andreika12345

Гуру форума
у тебя тейк профит почти 1.01 на первом графике, думаешь туда пойдёт без обновления хая? я конечно не специалист по волнам, но почемуто думаю, что хай под трендовой обновит
Вообще не знаю, пройдет или нет. Тейк кинул чисто по конфигурации возможного прорыва вниз дневного минимума. Такие прорывы имеют закономерности по Фибам. Для каждого тренда своя индивидуальная закономерность. Поэтому зная закономерности отработки прорывов и тип тренда, можно примерно прикидывать цели вариантов прорыва. Это я по своей ТС сейчас пишу. Этого нет в учебниках.
 

Andreika12345

Гуру форума
почему используешь 2х часовой 8часовой, а не часовой, ведь чем старше таймфрейм тем больше неточность, да и не понятно куда стоплос притулить
Посмотрел, по параболику он работает лучше чем часовой. И оставил его для сопровождения и выделения краткосрочных уровней.
 

_Viy_

Местный житель
на самом деле мухомор говорит дальные пути сюда
вчера по USDCAD ты вроде как в сел прогнозировал, я говорил что может ещё в верх сходить и стопы повыбивать, вверх сходило я сижу до сих пор продажах, а ты в бай зашёл ещё и на хаях. С чем связана такая неопределённая торговля, что изменилось просвети?
 

vaas04

$$$$$$$$$
Дойдёт хорошо. На дне в том же направлении до куда не знаю.
 

Вложения

  • EURUSD.mmH4.png
    EURUSD.mmH4.png
    46,6 КБ · Просмотры: 28

ВАСЯ.........

Гуру форума
вчера по USDCAD ты вроде как в сел прогнозировал, я говорил что может ещё в верх сходить и стопы повыбивать, вверх сходило я сижу до сих пор продажах, а ты в бай зашёл ещё и на хаях. С чем связана такая неопределённая торговля, что изменилось просвети?
понимание лучше стало
 

Andreika12345

Гуру форума
Как и планировал, передвинул трейлинг стоп над очередным локальным максимумом.
EURUSDrfdH2.png
 

kktm

Активный участник
Рынок стал тихим. Не то что раньше по 200 пунктов вверх-вниз гонял на неделе... Конечно пусть падает. Не возражаю. Время терпит. Посмотреть вложение 521447Посмотреть вложение 521448
и теперь приходицца пораньше вставать чтобы продать , ведь часто именно на азии дают лучшую цену, как сегодня, если по тренду встать надо и нет возможности внутри дня
 

Andreika12345

Гуру форума
Евро, 2 часовой. Два варианта. 1. Пробой зеленой зоны уровня вниз по зигзагу с продолжением падения. 2. Если белую линию поддержки не пробьет, возникновение сетапа разворота с отработкой отката вверх.
Так как у меня продажа, естественно за первый вариант. Но и по второму не расстроюсь, зафиксируется тейк профит. Посмотрим, что рынок даст. Параболик вверх пока не пробит. Цена около центра коррекционного диапазона.
EURUSDrfdH2.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Не нравится мне картинка. Сегодня же тяпница. Подтянул поближе трейлинг стоп. Если закроет, то и ладно.EURUSDrfdH2.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kktm

kktm

Активный участник
Не нравится мне картинка. Сегодня же тяпница. Подтянул поближе трейлинг стоп. Если закроет, то и ладно.Посмотреть вложение 521478
да ладно, пятница. не та структура, во флэте да, а в тренде можно падать и в пятницу и в понедельник. быки щас ваще мертвые, нельзя им верить. ну и видно же что к европе подняли-чистейший развод
 
Верх