Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
лучше закройся, не думаю что слеудующая неделя закроется красной свечой, да и получается ты своему слову не хозяин, жадность много трейдйдеров погубила
50 на 50, вниз линию так и не пробила. А вверх пробьет ли, неизвестно. Но в любом варианте будет вынос (длинная свечка). Или вниз, или вверх. Так что ладно уж, пусть даст стоп. Не критично. Все равно от профита останется... EURUSDrfdH2.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Все, закрыло. Зря соблазнился на падение. Вверх пошел откат. В очередной раз убеждаюсь, что против системы не надо ставить. А по ней если в тяпницу закрыло, нельзя торговать... EURUSDrfdH2.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Теперь пережду откат вверх. И после вновь с минилота начну продажи по сигналу. Главное не спешить. Спешка приводит к стопам, как сегодня.
 

Andreika12345

Гуру форума
В итоге рисует свечку с объемом (аномального бара). Куда её пробьет, туда и вырулит. Уже наверное не сегодня. EURUSDrfdH2.png
 

Andreika12345

Гуру форума
И в прошлый раз помнится тоже свечку аномального бара в тяпницу нарисовала. Пробило её вверх и отработало вверх, хорошо отработало. А после продолжилось падение. Вот и сейчас если вниз не пробьет, что-то в этом роде может получиться.
Только в прошлый раз свечка была вниз. И вверх цель примерно по Фибе четко отработала (261,8%). Цель тренда расширенной коррекции, по моей ТС. Я тогда идиот, держал селл, вместо покупки на откат...EURUSDrfdH2.png
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
Ну а сейчас по ТС тоже можно прикинуть, до куда примерно откатит. Примерно до 1.0836. Поэтому если свечку в понедельник пробьет вверх, прикуплю примерно до туда и там продам. Кстати, левее на истории бьет с уровнем цены останова локального минимума, второй график. EURUSDrfdH2.pngEURUSDrfdH2 1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Поэтому, не откладывая в долгий ящих очевидный сетап, минилотиком прикупил по 1.07155, стоп 1.06913, тейк профит 1.0828 (красивая цифра). А там уже ближе к теме двумя минилотами выставлю селл лимит по 1.0832 со стопом на 1.0852 и тейк профитом 1.0177... EURUSDrfdH2 3.png
 

Andreika12345

Гуру форума
А сетап на разворот вверх идет от уровня ложного пробоя. 0- цена останова, или уровень останова. 1,2,3,4 ложные пробои уровня. И сейчас надеюсь будет ложный пробой 5. Так как уже есть небольшой прокол. И отбой от 5. EURUSDrfdH2 4.png
 

Andreika12345

Гуру форума
По евро, схему можно упростить до 8 часовой свечи 1 аномального бара. Считаю, что с открытия новой недели, если не будет разрыва вниз, её пробьет вверх. И тогда даст откат до тейка. Установил заранее ордер на селл лимит. Поживем-увидим.
EURUSDrfdH8.png
 

_Viy_

Местный житель
Доброе утро, я проснулся. Наверно у тебя хорошее настроение, так как цена уже сходила даже ниже. Надо было тоже заходить, но у мне манименеджемент мешал, я я бы сейчас тоже зашёл, но меня пугает геп, посмотрю что дальше буде
 
Верх