Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Перевел стоп в БУ +3 пункта, так как идет попытка пробоя вверх. Как раз под свечкой импульса получилось.
EURUSDrfdH2.png
 

_Viy_

Местный житель
ах если бы.....)) тех анализ работал так,как написано в книжках,все были бы уже давно миллиардерами,но упрямая статистика кричит об обратном))
удачи в дожах))
теханализ работает не всегда, но даже если пробьёт на этом додже вроде как сформировался уровень, к которой цена должна вернуться протестировать
 

_Viy_

Местный житель
ах если бы.....)) тех анализ работал так,как написано в книжках,все были бы уже давно миллиардерами,но упрямая статистика кричит об обратном))
удачи в дожах))
тот додж не просто додж, он вроде бы как называется повешенный и оценивается как попытка изменить тренд в северном направлении
 

DIKTATOR

Почетный гражданин
тот додж не просто додж, он вроде бы как называется повешенный и оценивается как попытка изменить тренд в северном направлении
ну вероятнее всего,эти правила действуют от дневок и выше,свечки и теория ДОУ были придуманы тогда,когда рисовали ручка да и то дневные графики,я уверен что все торгующие это учитывают но все же.
 

_Viy_

Местный житель
ну вероятнее всего,эти правила действуют от дневок и выше,свечки и теория ДОУ были придуманы тогда,когда рисовали ручка да и то дневные графики,я уверен что все торгующие это учитывают но все же.
на дневных графиках стоплосы большие, а так как я стараюсь стоплос не сразу ставить, я могу улететь в большой минус, я вот недавно решил иногда смотреть на недельные графики, вот по еврдол эта не деля была бы 9 красной свечой подряд, явно нужно искать разворот так как это очень редкое явление
 

DIKTATOR

Почетный гражданин
на дневных графиках стоплосы большие, а так как я стараюсь стоплос не сразу ставить, я могу улететь в большой минус, я вот недавно решил иногда смотреть на недельные графики, вот по еврдол эта не деля была бы 9 красной свечой подряд, явно нужно искать разворот так как это очень редкое явление
это редкое явление называется понедельник,куда спешить все еще покраснеет.
 

Tankk

*********
сегодня у меня весь день ни электричества, ни связи :cry: и EURCAD пошёл по второму сценарию: сначала вниз, а потом вверх....

а второй сценарий где?)
второй сценарий = второй скрин 😁 как там нас учили в школе = два держим в уме :ROFLMAO::ROFLMAO:
 

Вложения

  • EURCAD, M15+H1_11-09-2023a.png
    EURCAD, M15+H1_11-09-2023a.png
    54,4 КБ · Просмотры: 19
  • EURCAD, M15+H1_11-09-2023b.png
    EURCAD, M15+H1_11-09-2023b.png
    55,9 КБ · Просмотры: 18

DIKTATOR

Почетный гражданин
я тут еще переворачиваться пытался,но сам затупил,последние часы торгов + понедельник,какие нафик движения,как итого небольшой убыток((
Снимок экрана 2023-09-11 в 23.08.17.png
да и вообще спать уже охота,пошла эта торговля......))
 

Andreika12345

Гуру форума
скоро выйдет по бу
Такой вариант тоже не исключён. Пока нет подтверждения пробоя максимума. Поскольку возникает плоскость отбоя (белая линия). Однако, может и вверх пробить и дать откат к 1.0837. Поскольку пытается пробить свечку аномального бара прошлой недели.
Поживем-увидим, что даст рынок, то и даст... Чуйка подсказывает, что даст откат вверх. Но она может и ошибаться. По идее, на дневном не было второй волны. А только на младших тайм фреймах третья прошла, внутри первого движения вниз. Если это вторая вверх, то она стремится к диапазону 1.0837-1.0872 для начала. А дальше после отката может и 1.1050 дать. Или даже выше, если вверх решат сделать сложный глубокий откат как "В"... Волны это не Грааль. Это лишь варианты, из которых выбирает рынок. Иногда варианты бывают сведены к единственному, но это редко. Это в случае завершения полноты волнового счета. Или явного волнового сетапа как было при отбое от максимума.
EURUSDrfdH2.png
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
На дневном, по евро. Уровень 1.1049 выглядит привлекательным для продажи, так как примерно там 61,8% откат и левее на истории зона сопротивления от локального максимума. Ну а для похода к 0,9760 должен быть хороший откат не ниже чем по дневному. И развитие после него вниз. И движения вниз при этом станут волнами, подлежащими счету.
EURUSDrfdDaily.png
 
Верх