Торгуем онлайн.

DIKTATOR

Почетный гражданин
GBP/JPY всетаки бай))
вий как там твой сел прикрыл иль держишь еще?
 

Andreika12345

Гуру форума
Евро, 2 часовой график. Нет подтверждения пробоя локального максимума. Так как произошли новые доливки объема и расширение зоны уровня. Поскольку цена закрытия вернулась обратно, в зону уровня и вверх идет расширяющаяся формация. Если это медвежий объем, то рухнет. А если это бычья разводка, чтобы сбросить покупателей, то возникнет вынос вверх с длинной свечкой...EURUSDrfdH2.png
 

DIKTATOR

Почетный гражданин
цена так и ходит в диапазоне второй половины вчерашнего дня, заходи в сел может быстрее развернём рынок с твоими объёмами
добрейшее!))
я же вчера тебе говорил,не торгую я по чьим то хотелкам,пока стою в покупке но не ровен час буду переворачиваться после обеда с 12 до 14 возможно перевернусь,тем не менее спасибо за предложение!))
 

_Viy_

Местный житель
GBP/JPY всетаки бай))
вий как там твой сел прикрыл иль держишь еще?
цена обновила вчерашний мах, придётся стоп ставить ,а то опасно становится, теперь нужно чтоб цена обновила вчерашний лой, тогда у меня поднимется настроение
 

DIKTATOR

Почетный гражданин
цена обновила вчерашний мах, придётся стоп ставить ,а то опасно становится, теперь нужно чтоб цена обновила вчерашний лой, тогда у меня поднимется настроение
моя цель на покупке 184.5 хз конечно,что выйдет,но пока меня нагибает))
 

_Viy_

Местный житель
моя цель на покупке 184.5 хз конечно,что выйдет,но пока меня нагибает))
я стараюсь хороший разворот поймать, я бы туда и выше стоплос притулил, я такое маленькое движение и не рассматривал бы, нервы много, заработка ноль целых хер десятых
 

DIKTATOR

Почетный гражданин
я стараюсь хороший разворот поймать, я бы туда и выше стоплос притулил, я такое маленькое движение и не рассматривал бы, нервы много, заработка ноль целых хер десятых
я бы не стал так спешить с выводами,важно закрытие,а закрытия в продажи пока не было,да не приятно,но что бы нервы)) такого давно уже нет,я осознал,что не могу предугадывать рынок,а могу только реагировать на цену,всегда быть правым я уже не хочу,так что нервы и торговля эт уже в прошлом))
 

DIKTATOR

Почетный гражданин
есть ТС в которых ты не прав 80% времени,но все равно зарабатываешь,так что нервы эт от лукавого или от эгоизма из-за собственной неправоты))
 

_Viy_

Местный житель
есть ТС в которых ты не прав 80% времени,но все равно зарабатываешь,так что нервы эт от лукавого или от эгоизма из-за собственной неправоты))
так я и не говорю, что я всегда прав, нервы у всех разные, которые(нервы) мне нужно беречь
 

Andreika12345

Гуру форума
Выбило БУ. Пришлось перезайти по чуть более плохой цене в бай. Цель около 1.0856. Все же надеюсь на вынос вверх. Покупка по цене 1.0723, стоп 1.0690 (33 пункта), тейк профит 1.0850 (127 пунктов).
Важно. Белая линия - коррекционная плоскость формирования волны вверх. Если её пробивает с подтверждением, то откроется сигнал селл. Тогда пробьет границу этой пока что коррекционной тройки.
EURUSDrfdH2.png
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
Подправил линию по более правильным волновым точкам. И вновь купил чуть ниже. Тут ещё есть подсказка - разрыв. Как раз он сейчас является поддержкой, потому что на линии плоскости тройки или линии основания коррекционной фигуры. А стоп подтянул чуть выше, но ниже разрыва, по минимуму. EURUSDrfdH2.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Откат к волновой плоскости перед прорывом вверх это целая подволна. Поэтому от цены останова на прорыв хая можно вычислить цель волны вверх прорыва. Она примерно там же, на 1.0857. Тейк перенес на 1.0854 (3 пункта дал на почти двойной спред). EURUSDrfdH2.pngEURUSDrfdH2 1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Цена закрытия практически на линии. Тейк перенес поэтому на 1.0864, примерная цель 1.0868. Есть конечно вариант пролома линии и разрыва вниз. Тогда придется продавать в долгую. Но это как-то необычно, без отката падать. Откат по технике и логике положен...
EURUSDrfdH2.png
 
Верх