Торгуем онлайн.

DIKTATOR

Почетный гражданин
gbp/jpy как думаете 10:00 свечка,это дневной минимум?
я делаю ставку на то,что да!))
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
Евро, 2 часовой. Теперь осталось наблюдать, куда вырулит. На мой взгляд есть ближайшие 2 уровня. Цены закрытия свечки с тенью вверх, опорный. И уровень ложного пробоя (цены останова резкого падения). Зона между ними теперь является поддержкой. А пробить нужно с подтверждением максимум (зеленый уровень) для начала отката вверх... EURUSDrfdH2.png
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
Решил удалить селл лимит. Лучше позже продам, а то точная цель все равно неизвестна. Она может выйти и выше... Например может дать откат до зоны уровня локального максимума на 61,8% от падения, перед продолжением вниз... А тейк профит по прикидкам должна отработать. В таком варианте от 1.0870 и продам...EURUSDrfdH2.png
 
Последнее редактирование:

_Viy_

Местный житель
Решил удалить селл лимит. Лучше позже продам, а то точная цель все равно неизвестна. Она может выйти и выше... Например может дать откат до зоны уровня локального максимума на 61,8% от падения, перед продолжением вниз... А тейк профит по прикидкам должна отработать. Посмотреть вложение 521691
я второй раз купил, расчитываю на движение вверх, с удалённым селлимитом согласен
 

Andreika12345

Гуру форума
У евро по дневному все логично. Есть левое плечо из максимумов 1 и 2. Теперь будет строить правое из максимумов 1 и 2. Осталось 2 достроить и вниз...
EURUSDrfdDaily.png
 

Lapusya

VIP-участник
До сегодняшнего дня всё нормально открывалось . Сейчас антивирус не даёт страницы загрузить . :unsure:

ЧЗХ.PNG
 
Верх