Торгуем онлайн.

_Viy_

Местный житель

_Viy_

Местный житель
НУ не знаю - теперь я скальпер ))
скальпером для меня напряг, да и я изучал эту тему, доход все равно больше или равен доходу у тех кто, торгует сраднесрок или долгосрок, зато меньше лишних движений и больше свободного времени
 

Andreika12345

Гуру форума
опасно, может ещё вниз сходить, к твоим параболикам внизу
С точки зрения рынка, чтобы пойти вверх нужно набрать лимита, то есть стопов и побольше продавцов. Не все же смотрят на уровень и на недельки. А как станет продавцов достаточно, вполне допускаю импульс вверх с закрытием массы стопов. EURUSDrfdH2.png
 

_Viy_

Местный житель
молодец, а то я почемуто сомневаюсь, что цена сходит к твоему тэйку
 

Andreika12345

Гуру форума
С точки зрения рынка, чтобы пойти вверх нужно набрать лимита, то есть стопов и побольше продавцов. Не все же смотрят на уровень и на недельки. А как станет продавцов достаточно, вполне допускаю импульс вверх с закрытием массы стопов. Посмотреть вложение 522263
Кто-то мысленно сказал на этот пост :"Я не понимаю". Да просто понять. Вот вниз движение вызывает подсознательное желание продать. А оно по всем параметрам, внутренняя коррекция. Вот и выходит, что эта картинка подсознательно играет за селл. А намерения у неё иные...
 

Andreika12345

Гуру форума
Евро, 2 часовой график. Есть уровень с двумя локальными минимумами, формируется третий. Поэтому стоп перенес поближе, под эти минимумы. Так как если их пробьет, возникнет отработка вниз.
Эх, уже сам начинаю сомневаться в откате вверх. Хотя по всем моим понятиям, разворота без отката не бывает. А значит, откат должен возникнуть, даже чтобы наметить цели внизу. EURUSDrfdH2.png
 

ВАСЯ.........

Гуру форума

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    32,6 КБ · Просмотры: 5

_Viy_

Местный житель
audcad я закрыл, решил что рано заходить для долгосрока, тем более что audusd меня четыре недели тормозит, а если ещё прибавится audcad получиться напряг для моего депо
 

_Viy_

Местный житель
Евро, 2 часовой график. Есть уровень с двумя локальными минимумами, формируется третий. Поэтому стоп перенес поближе, под эти минимумы. Так как если их пробьет, возникнет отработка вниз.
Эх, уже сам начинаю сомневаться в откате вверх. Хотя по всем моим понятиям, разворота без отката не бывает. А значит, откат должен возникнуть, даже чтобы наметить цели внизу. Посмотреть вложение 522286
даже если пробьёт, под предпоследними фракталами, хорошие точки для разворота. Ждём разворот! Меня конечно не слушай, а сам решай, вон а то я Васе чуть счёт не слил.
 
Верх