Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Фунт повторяет евру. Сделает видимо пробой минимума и после вверх откатит...Или прокол. Что тоже является одним из видов пробоя.GBPUSDrfdDaily.png
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
даже если пробьёт, под предпоследними фракталами, хорошие точки для разворота. Ждём разворот! Меня конечно не слушай, а сам решай, вон а то я Васе чуть счёт не слил.
Думаю развернет. Вопрос только начнет стопы выбивать, или разворот произойдет от текущих. Бывает по разному... Зависит иногда от новостей. Возможно нужно мне стоп убрать, все равно минилот и если что вручную закрою...
По идее если у евро был сброс позиций вниз, то вверх будет симметричный выстрел или импульс из нескольких свечек...
 
Последнее редактирование:

Ranko

Активный участник
Добрый день , а что за консолидация такая длинная
 

Вложения

  • 2023-09-20_10-49-42.png
    2023-09-20_10-49-42.png
    24,7 КБ · Просмотры: 18

_Viy_

Местный житель
Думаю развернет. Вопрос только начнет стопы выбивать, или разворот произойдет от текущих. Бывает по разному... Зависит иногда от новостей. Возможно нужно мне стоп убрать, все равно минилот и если что вручную закрою...
По идее если у евро был сброс позиций вниз, то вверх будет симметричный выстрел или импульс из нескольких свечек...
постовь лучше стоп лос в бу, так как цена кое какое движение дала, а под теми фракталами поставь бай лимит
 

_Viy_

Местный житель
Думаю развернет. Вопрос только начнет стопы выбивать, или разворот произойдет от текущих. Бывает по разному... Зависит иногда от новостей. Возможно нужно мне стоп убрать, все равно минилот и если что вручную закрою...
По идее если у евро был сброс позиций вниз, то вверх будет симметричный выстрел или импульс из нескольких свечек...
следующая свеча часовая вроде красной быть должна, переведи всё же в бу, так как на часовом графике нарисовалась голова и плечи
 

Andreika12345

Гуру форума
постовь лучше стоп лос в бу, так как цена кое какое движение дала, а под теми фракталами поставь бай лимит
Вроде пробили линию шеи. И потому поставил стоп под коррекционную внутреннюю фигуру Голова и плечи. Но не факт, что не выбьет... Уровень пробоя линии совпал с уровнем цены закрытия минимума бывшей коррекции. EURUSDrfdH2.png
 

_Viy_

Местный житель
usdcad в бай зашёл, дня три или неделю планирую держать
 

_Viy_

Местный житель
пока ничего показать не могу

а чего фигового,ну словил стоп,делов то))
с учетом того,что ты не на всю катлету входишь))
я ж не всегда стоп ставлю, да и приходится нормальные сделки пропускать, чтоб хотя бы символически соблюдать манименеджемент
 

Andreika12345

Гуру форума
А раз пробивает линии вверх, перенес стоп в +3 пункта по БУ. Тейк на 1.1020. EURUSDrfdH2.png
 
Верх