Торгуем онлайн.

vaas04

$$$$$$$$$
БУ выбили уже. Бзик у меня, что должен быть откат вверх. Не понимаю, почему он не начинается. Последняя попытка в бай, стоп под минимум, тейк 1.1020. Свеча останова вроде.
Остановись, успокойся, не митайся подожди до утра.
 

Andreika12345

Гуру форума
Безубыток это правильный приём однако ).
Верно. Он позволяет либо сохранить деп, либо зайти по более хорошей цене, когда выбивает. В итоге выходит меньше потерь, если бы торговать только по стопу. Так как рынок постоянно выбивает близкие стопы и по уму либо надо долго ждать и не торговать, либо ставить бу.
 

Andreika12345

Гуру форума
Для успокоения бросил на часовой график МАКДи. Хороший индикатор. Когда тренд менялся на бычий, то от уровня минимума 1. А теперь к нему откатили. Формально все ещё бычий тренд. Значит, верно купил по индикатору от уровня. EURUSDrfdH1.png
 

_Viy_

Местный житель
лёг спать пораньше в 20:00 , думал уже движения не будет , как обычно по ночам. А тут засада, настроение испортилось на целый день
 

_Viy_

Местный житель
usdchf тоже десять недельных свечей одновет, зелёные, непонятно когда будет откат, чтоб в бай зайти
 

_Viy_

Местный житель
фунтдол вообще для покупок нельзя рассматривать, долевро хоть пин бар нарисовался на 4х часовике
 

_Viy_

Местный житель
Посмотреть вложение 522389
голду бери стоп мелкий если чё а потенциал есть
там на часовике и хай и лой обновила цена, прям как с фунтом, а фунт я считаю и ниже может сходить, стоп маленький но думаю его собьёт, сейчас чего поинтересней поищу
 

_Viy_

Местный житель
Верх