Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
По уровням пожалуй сейчас лучше всех показывает 4 часовой. Практически от пробитого уровня вниз точный отбой с тенями вверх. EURUSDrfdH4.png
 

DIKTATOR

Почетный гражданин
👆👆👆
чета у тебя графики как то не то изображают,чей график правильнее,на моем оанда брокер
Снимок экрана 2023-12-08 в 9.18.00.png
 

Andreika12345

Гуру форума
👆👆👆
чета у тебя графики как то не то изображают,чей график правильнее,на моем оанда брокер
Посмотреть вложение 529170
Да то же самое. Просто ты уровень построил по флету. А нужно строить тот, где объемы. А объемы всегда от зоны отката. Вот зона отката вверх от минимума, она выделена двумя горизонталями где нижняя минимум верхняя цена закрытия у минимума.EURUSDrfdH4.png
 

DIKTATOR

Почетный гражданин

Andreika12345

Гуру форума
это мой уровень входа,флет тут не при чем.графики разные,разные свечи,приглядись.
Цены закрытий могут отличаться если ДЦ в разных временных зонах, для 4 часового. Это нормально. У меня Альфа Форекс.
 

Andreika12345

Гуру форума
Обновили лой. Вернул стоп в +3 пункта, так как уровень сопротивления за счет нового пробоя вниз укрепился... Теперь можно спокойно ждать следующую неделю.EURUSDrfdH4.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Все решено! Сегодня евра начнет восхождение в 11-ю! и это не подлежит сомнению!!!
Вроде бы там на н4 уровень отработал. Старшая скользящая (белая) показывает консолидацию цены около её уровня, примерно около 1.0763+-... А консолидация это накопление перед рывком. Или вверх, или вниз. Как-то теперь не доверяю чуйке. Раз вниз "в" не доработана как тройка авс, то не исключаю импульса вниз нутри "а". Да и "а" по идее должна иметь пять движений. А если вверх на прошлой неделе было второе, то вниз как минимум будет ещё одно импульсное и одно усеченное... Поэтому оставил позицию, все равно в бу. Посмотрим, куда двинет.
Тейк на 1.0588 и все же там нужно делать бай лимит со стопом на 1.0480 в сторону 1.0863. А около 1.0863 продавать на внутренний откат из более малой тройки вверх.
EURUSDrfdH4.png
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
Классика, локальный лой примыкает к новому локальному хаю. Строим уровень по новому локальному хаю. Чуть не дотянуло до его зоны. А как дотянет, посмотрим на реакцию цены.
Сдается мне, что вниз продолжит...
EURUSDrfdH4.png
 
Верх