Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Текущая коррекция является укрупнением волны 1. Первая часть из 5 движений завершилась. Вверх откат и вниз должно быть продолжение на прорыв минимумов. А почему именно волна 1 говорил раньше.EURUSDrfdH2.png
 

strangerr92

Активный участник
До 1.05? Мечтать не вредно.) Будет падение евро, но через пару месяцев, не сейчас.
1.PNG
Показывал же в предыдущем сообщении, где покупки по нему на вашем же скрине - написал - угадал.)
И что у вас свет клином на том евро сошелся, сейчас вон по пшенице корячится хорошее движение.
2.PNG
Даже если только половину дороги пройдем к экспирации - середине марта, то озолотитьтся можно. Но это конечно не евро.)
 
Последнее редактирование:

7000

Местный знаток
Не верят во что, в то, что реальное ценообразование важнее фигни, которая рисукется на графике. В магазине при покупках тоже графики строите, машик, стохастики и прочую муйню или просто на цену смотрите?


чувак же правильно угадал евро вниз ))))

значит работает фигня ))))
 

Andreika12345

Гуру форума
Дык с молоком то что? Вижу альтернативный анализ графика . Я про молоко за вредность.
8 часовой евро, первая волна пошла на расширение. Движение 1-1 прошло. 1-2 сейчас вверх как аномальный бар. Часто тяпница завершается таким баром. А уже с понедельника вероятно продолжит вниз. Лочично все, откат около 50%.EURUSDrfdH8.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Всё правильно, закрылось евро в моем терминале аномальным баром на н8. Поэтому сигнал селл вновь возникнет при развитии пробоя вниз этого бара. На волну 1-3, наиболее длинную из пяти волновки.EURUSDrfdH8.png
 

7000

Местный знаток
Посмотреть вложение 531541
Посмотреть вложение 531542
А товарищи лепечут тут про падение евро до 1.05. Вот и вся цена вашим гаданиям и "я говорил тебе".
Оказывается была очень хорошая возможность продать доллар или купить евро, но лучше доллар в селл, потому что там своп в пять раз мпеньше и потенциал падения побольше. Делаем выводы.


самое главное упал ))))
 

Coteus

Местный знаток
Попробую сделать прогноз по Евре, вдруг сбудется :D: на фьючерсе на Н8 вижу конский объем при тестировании уровня, могу предположить, что сверху давили продавцы + прошлая неделя открылась падением, не обновив уровень ее открытия даже на пункт, ну и еще пара деталей. Вывод: будет падать дальше за нижний уровень. И да, про опционы, индекс доллара, ОИ и прочие высокие материи что-то слышал :rolleyes:.

Снимок экрана 2024-01-06 170948.png
 

Антитрейдер

Элитный участник
Попробую сделать прогноз по Евре, вдруг сбудется :D: на фьючерсе на Н8 вижу конский объем при тестировании уровня, могу предположить, что сверху давили продавцы + прошлая неделя открылась падением, не обновив уровень ее открытия даже на пункт, ну и еще пара деталей. Вывод: будет падать дальше за нижний уровень. И да, про опционы, индекс доллара, ОИ и прочие высокие материи что-то слышал :rolleyes:.

Посмотреть вложение 531620
Ниже 1,092 не уйдут, на понедельник на этот уровень как раз приходится баланс дня.
Я думаю сделают ретест 1,092 и в диапазон 1,0977 на понедельник есть и выше цель1,1 но вряд ли туда достанут.
Но юг глубокий я бы не ждал
С твоего позволения на твоём скрине показал.Screenshot_2024-01-06-20-18-50-285-edit_com.android.chrome.jpg
 

кукурузник

VIP-участник
Ветка торгуем он лайн ?
Ммм .. и что ?
Один Андрюха , ну и ещё несколько челов и показывают себя!
Нет же , со свиным рылом учителя и сюда лезут , нулёвые ,
но учителя !!!
 

saw

Элитный участник
Продаю фунтоену с текущих до отметки 181,75
 

Andreika12345

Гуру форума
Андрей ждёт перелоу, а увидит перехай :)
Выше 1.1170 не уйдет при всех раскладах. Потому что вниз развивается тройка АВС в сторону 0,9817-0,9758. А сейчас мы скорее всего в начале составляющей тройки, в волне "С". А конкретно, в первом движении из "С" в сторону 1.05-1.0487. Поэтому по моей ТС из первого движения прошло 1 и 2 внутри 1. А на этой неделе буду ждать 1-3, которое в целом выйдет длиннее чем 1-1. Поэтому подождем пробоя аномального бара на н8 вниз, а дальше дело техники.
Вот когда в долго сроке через сколько-то месяцев упадет к 0,9817-0,9758, там и надо будет покупать в долгую с целями 1.22+...
 

antoxa4m

Почетный гражданин
Продаю фунтоену с текущих до отметки 181,75
Думаю рановато может быть! Но вариант такой сейчас присутствует на коррекцию! Возьму малость! Там неделька должна вынос сделать стопов и отправиться вниз либо дать коррекцию! И снова идти вверх. Как то так)
Ловлю недельную красную свечу)
 
  • Like
Реакции: saw

antoxa4m

Почетный гражданин
1704674242831.png
Каждая верхняя точка каналов будет идеальной точкой входа
 
Верх