Торгуем онлайн.

DIKTATOR

Почетный гражданин

dobi82

Элитный участник
Спокойствие, только спокойствие. Вообще пофиг на точность входа-главное прибыль.:coffee:
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    95,5 КБ · Просмотры: 37

dobi82

Элитный участник
Что уныли? Перезаход.
 

Вложения

  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    73,5 КБ · Просмотры: 27

Антитрейдер

Элитный участник
По Фунту, шортить я явно не буду, рассматриваю только покупки с откатов.
В январе я думаю эти два ценника отработаем.
Самая верхняя 1,3166 это более дальняя цель, в этом месяце туда не дойдём...так , для себя ориентир.
Screenshot_2024-01-08-22-59-53-651-edit_net.metaquotes.metatrader4.jpg
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
меньше флуда и больше скринов с сделками - это торговля онлайн !
а раскрывать или не раскрывать свою тс ни кто не обязан !
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
покажите хоть кто нибудь хотя бы 1 вход с первой попытки с соотношением стопа и тейка 1 к 10 😃
 

DIKTATOR

Почетный гражданин
По Фунту, шортить я явно не буду, рассматриваю только покупки с откатов.
В январе я думаю эти два ценника отработаем.
Самая верхняя 1,3166 это более дальняя цель, в этом месяце туда не дойдём...так , для себя ориентир.
Посмотреть вложение 531834
Снимок экрана 2024-01-08 в 22.47.28.png
по фунту на дневках уже диапазон наколотили,покупки держу но и диапазон из виду не упускаю
просто ели пробивается этот диапазон,то и мах 23г тут как тут 1.3200
 

Coteus

Местный знаток
покажите хоть кто нибудь хотя бы 1 вход с первой попытки с соотношением стопа и тейка 1 к 10 😃
С первой попытки я не умею - это вам к местным Гуру, с их красивыми картинками и заумной аналитикой :rolleyes:
А вообще, по-мне, для того, чтобы находить точки входа с коротким стопом и хорошим потенциалом движения, нужно видеть равновесие спроса и предложения и от этого равновесия торговать, а не тупо смотреть в стакан и ленту, пытаясь понять что происходит переиграть алгоритмы hft-роботов, заточенных под такую торговлю и делающих анализ за какие-то микро или миллисекунды...
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
С первой попытки я не умею - это вам к местным Гуру, с их красивыми картинками и заумной аналитикой :rolleyes:
А вообще, по-мне, для того, чтобы находить точки входа с коротким стопом и хорошим потенциалом движения, нужно видеть равновесие спроса и предложения и от этого равновесия торговать, а не тупо смотреть в стакан и ленту, пытаясь понять что происходит переиграть алгоритмы hft-роботов, заточенных под такую торговлю и делающих анализ за какие-то микро или миллисекунды...
тут гуру блефуют - а может даже и не в себе :LOL:
 

Антитрейдер

Элитный участник
Посмотреть вложение 531851
по фунту на дневках уже диапазон наколотили,покупки держу но и диапазон из виду не упускаю
просто ели пробивается этот диапазон,то и мах 23г тут как тут 1.3200
Декабря хай должны обновить в любом случае я думаю, но в 32 фигуру рановато.
 

Антитрейдер

Элитный участник
С первой попытки я не умею - это вам к местным Гуру, с их красивыми картинками и заумной аналитикой :rolleyes:
А вообще, по-мне, для того, чтобы находить точки входа с коротким стопом и хорошим потенциалом движения, нужно видеть равновесие спроса и предложения и от этого равновесия торговать, а не тупо смотреть в стакан и ленту, пытаясь понять что происходит переиграть алгоритмы hft-роботов, заточенных под такую торговлю и делающих анализ за какие-то микро или миллисекунды...
Входы не показываешь - не катит🤷🏼‍♂️
Вход показал - ,,красивая,, картинка, не катит🤷🏼‍♂️
Что трэба? Стакан с лентой не моё.
 

megapont

VIP-участник
а на недельном фунт пытается рисовать разворот и вторую вершину. так что, все там как то стремно.
я пожалуй еще месячишко там на заборе посижу ;)
 

Антитрейдер

Элитный участник
а на недельном фунт пытается рисовать разворот и вторую вершину. так что, все там как то стремно.
я пожалуй еще месячишко там на заборе посижу ;)
С ходу я тоже не жду выше 1,30
Ещё можем вернутся куда то в диапазон 1,27+/-
 

Coteus

Местный знаток
Входы не показываешь - не катит🤷🏼‍♂️
Вход показал - ,,красивая,, картинка, не катит🤷🏼‍♂️
Что трэба? Стакан с лентой не моё.
Для меня скрина входа, в момент открытия сделки, с обозначенным уровнем стопа, вполне достаточно. Тут даже неважно демо это или реал, чтобы посмотреть качество отработки сигнала...
 

Антитрейдер

Элитный участник
Для меня скрина входа, в момент открытия сделки, с обозначенным уровнем стопа, вполне достаточно. Тут даже неважно демо это или реал, чтобы посмотреть качество отработки сигнала...
Сегодня открывался по Фунту, то я изначально не собирался выкатывать вход, ни до, ни после.
Так ту же как ошалелые начали нагнетать, что ,,витиеватые и пространственные,, рассуждения здесь не приветствуются, нужно воочию убедится в сказанном.
Я примера для по Фунту запостил скрин, с вопросом что это изменит для понимания???
 

Антитрейдер

Элитный участник
Я не любитель этой ,,показушности,,
По лету или по осени ли, я постил входы в онлайн, с чётким указанием своих целей в интрадей, отработки были практически пипс в пипс, кто присутствовал в то время на ветке не дадут соврать.
Но... как и водится здесь, засрали, перевернули всё с ног на голову.
Тут найдут к чему придраться, так нах это надо???
 
Верх