Торгуем онлайн.

DIKTATOR

Почетный гражданин
а на недельном фунт пытается рисовать разворот и вторую вершину. так что, все там как то стремно.
я пожалуй еще месячишко там на заборе посижу ;)
вот как раз этот недельный диапазон я и отметил,возможно будет ложный прорыв(....возможно),а возможно и пробьем с походом штурмовки хаёв,эта неделя вроде как должна быть решающей,а там посмотрим конечно.
 

Антитрейдер

Элитный участник
Зря ты зашортил Фунта, туда не дадут завтра.
Основной диапазон 1,2710 проломили на нонках со свистом, сегодня протестировали сверху и ушли в обратку. Сейчас поелозят в узком рейндже чутка и далее на север.
Можно смело покупать с текущих до 1,2832 минимум.
 
Последнее редактирование:

Антитрейдер

Элитный участник
Купил Фунта с текучки, ну и скрин сразу...некоторым прям важна визуализация🤷🏼‍♂️
Цель на скрине, может чутка раньше закрою🤷🏼‍♂️Screenshot_2024-01-09-05-03-50-143-edit_net.metaquotes.metatrader4.jpg
 

antoxa4m

Почетный гражданин
Купил Фунта с текучки, ну и скрин сразу...некоторым прям важна визуализация🤷🏼‍♂️
Цель на скрине, может чутка раньше закрою🤷🏼‍♂️Посмотреть вложение 531869
1704763671263.png
Это рынок) Кто то покупает кто то продает) ВАСЯ что думаете по фунту?
 

Антитрейдер

Элитный участник
По Евро, можно покупать с текущих, возможно чутка просядет к ценнику 1,0925
Цель на сегодня 1,098+/- с копеечкой😉
Я обожду немого, из диапазона 1,0925+/- куплю
 

Антитрейдер

Элитный участник
Фунт на сегодня низа свои уже посетил, так что ниже 1,2739 всё стопэ😉 но и высоко не ожидаю 1,2832 чувствую не дотянут, но 1,2790 посетят.
 

7000

Местный знаток
флет нх)))))

нет никакого смысла играть

eurusd-h1-instaforex.png
 

dobi82

Элитный участник
У меня стоп в голове, это во первых.
Возьмём Фунта, на котором я открыл сделку... Для меня значимым уровнем выступает 1,2710 уйдут ниже 1,27 и закрепят, я закрою, так в чём разница🤷🏼‍♂️
Ну по вашему вы ждёте Фунта вниз, я пока что ориентируюсь вверх.
Что в Вашем понимание интрадей?
Зря котик задумал продажи фунта, ох зря. Максимум до месячного пивота дойдёт и вверх.
 

Вложения

  • Screenshot_6.png
    Screenshot_6.png
    111,7 КБ · Просмотры: 25

Антитрейдер

Элитный участник
Зря котик задумал продажи фунта, ох зря. Максимум до месячного пивота дойдёт и вверх.
По фунту я ожидаю перехай декабря в район 1,2870+/- там можно о продажах краткосрочных подумать, но не глубоко максимум что мне пока, повторюсь пока видится 1,265+/-
 
Верх