Торгуем онлайн.

DIKTATOR

Почетный гражданин
первый цель был указан в 13.12 пост чуть выше
....первый цель есть
... затем второй цель....
затем пиндосы - вливания - и импульс...
а куда ??? а хрен его знает , думается вверх

Посмотреть вложение 531965
передвинул отложку на покупку на 1.2740,тож верхов хочется,смущает пока тройная вершина-пятницы/понедельника и сегодня((
11.PNG
 

кукурузник

VIP-участник
продавят , значит покупашке достанется на орехи,
будет ниже на НКЗ себя сохранять,
а там видно будет
 

Антитрейдер

Элитный участник
продавят , значит покупашке достанется на орехи,
будет ниже на НКЗ себя сохранять,
а там видно будет
НКЗ 1/3 на ценнике 1,2717+/ от лоу декабря сейчас сходу не проломить, на нонках вынос не просто так организовали, сначала заберут по верхам, в пределах 1,2870+/- там можно и вниз прогуляют под ручку😉
 

DIKTATOR

Почетный гражданин
по фунту
если растянуть фибку по вчерашним дневным эксремумам,сегодня цена оттестировала 0.61 текущим часом
вчера от таких же значений поднимались но максимума нового так и не сделали
текущее значение считаю важным и надеюсь на свою тестикулярную стойкость,что бы не напортачить)
 

Антитрейдер

Элитный участник
по фунту
если растянуть фибку по вчерашним дневным эксремумам,сегодня цена оттестировала 0.61 текущим часом
вчера от таких же значений поднимались но максимума нового так и не сделали
текущее значение считаю важным и надеюсь на свою тестикулярную стойкость,что бы не напортачить)
Декабрьское накопление собрали и разобрали лонгистов сразу, нонки выносом лишь потдвердили, что ещё не все верхушки доработаны.Screenshot_2024-01-09-16-57-37-886-edit_net.metaquotes.metatrader4.jpg
 

DIKTATOR

Почетный гражданин

DIKTATOR

Почетный гражданин
Перед нонками после сноса тоже не хило топлива залили в баки😂🧨Посмотреть вложение 531989
напрягает отсутствие вчерашнего максимума,но по Доу структура пока не нарушена и отсутствие максимума может свидетельствовать об скором импульсе,но на чем,новостей тоже нету,если только на чистом энтузиазме))
 

Антитрейдер

Элитный участник
напрягает отсутствие вчерашнего максимума,но по Доу структура пока не нарушена и отсутствие максимума может свидетельствовать об скором импульсе,но на чем,новостей тоже нету,если только на чистом энтузиазме))
Ну я не знаю чем именно ты руководствуешься🤷🏼‍♂️ для меня очевидно, что ещё надобно☝️😉
 

DIKTATOR

Почетный гражданин
Ну я не знаю чем именно ты руководствуешься🤷🏼‍♂️ для меня очевидно, что ещё надобно☝️😉
руководствуюсь я простой логикой,а именно дневные графики с классическими принципами торговли,поднимающиеся максимумы и поднимающиеся минимумы свидетельствуют о наличии тренда в верх,а далее захожу по опорным точкам на часовых графиках,я тоже за в верх (как раз и отложка сработала),ждем импульса))
просто на чем?))
 

Антитрейдер

Элитный участник
руководствуюсь я простой логикой,а именно дневные графики с классическими принципами торговли,поднимающиеся максимумы и поднимающиеся минимумы свидетельствуют о наличии тренда в верх,а далее захожу по опорным точкам на часовых графиках,я тоже за в верх (как раз и отложка сработала),ждем импульса))
просто на чем?))
Сегодня и не будет сильного толчка, завтра среда, вступают в работу банки более крупный капитал выйдет в рынок, тут и драйвера не надо, ну а надо будет если придумают и в новостях объявочку какую нибудь вывесят.
 

DIKTATOR

Почетный гражданин

кукурузник

VIP-участник
через 20 минут пиндосы проснутся ,
первые , затем вторые третьи ... зальют
фунта (может быть), и начнётся новое время расшифровки
юстаса алексу , или наоборот , и снова будет дело ,
теперь уж только курить , ваще ... не отсвечивать...
хи...хи..
 

7000

Местный знаток
eurusd-h4-instaforex-2.png
 

Pavel1990

Активный участник
Верх