Торгуем онлайн.

Coteus

Местный знаток
Зря котик задумал продажи фунта, ох зря. Максимум до месячного пивота дойдёт и вверх.
Котик валютой не торгует, для него это скучно :D. Ему индексы намного интереснее, как трендовые инструменты. А по поводу валюты он, тут, своими мыслями делится, увидел вероятное падение евры - написал, ну и про фунт потом, тоже.
 

Foxic

Почетный гражданин
Всем Привет!
Если не против буду выкладывать свои арбитражные сделки сюда, конечно буду показывать только спреды без инструментов.
Текущие сделки с прибыль/убыток если таковой имеется. Где есть стрелка, значит эта сделка закрыта с прибылью, все сделки кроются только с прибылью. Первые два скрина показывают открытие арбитражной сделки и ее закрытие. После на скринах закрытые сделки по спреду я буду отмечать стрелкой.2.jpg1.jpg
Следующий скрин отображает текущие сделки по спреду где по первой сделке 30,8п -598$, а вторая 41,3п +-10$.
11.png
Сделки бывают не часто. Кому интересно могу выложить скрин доходности в эксель. Торгую арбитраж профессионально, это мой основной вид деятельности и заработка.
Так же для информации-все спреды считаются онлайн по формуле за которыми я слежу почти постоянно, есть и другие спреды, но по ним пока тишина.
 
Последнее редактирование:

ВАСЯ.........

Гуру форума
Всем Привет!
Если не против буду выкладывать свои арбитражные сделки сюда, конечно буду показывать только спреды без инструментов.
Текущие сделки с прибыль/убыток если таковой имеется. Где есть стрелка, значит эта сделка закрыта с прибылью, все сделки кроются только с прибылью. Первые два скрина показывают открытие арбитражной сделки и ее закрытие. После на скринах закрытые сделки по спреду я буду отмечать стрелкой.Посмотреть вложение 531902Посмотреть вложение 531903
Следующий скрин отображает текущие сделки по спреду где по первой сделке -598$, а вторая +-10$.
Посмотреть вложение 531905
Сделки бывают не часто. Кому интересно могу выложить скрин доходности в эксель. Торгую арбитраж профессионально, это мой основной вид деятельности и заработка.
Так же для информации-все спреды считаются онлайн по формуле за которыми я слежу почти постоянно, есть и другие спреды, но по ним пока тишина.
то есть мы ничё не увидим чтоб сравнить и понять тс ?:LOL:
 

DIKTATOR

Почетный гражданин
Всем Привет!
Если не против буду выкладывать свои арбитражные сделки сюда, конечно буду показывать только спреды без инструментов.
Текущие сделки с прибыль/убыток если таковой имеется. Где есть стрелка, значит эта сделка закрыта с прибылью, все сделки кроются только с прибылью. Первые два скрина показывают открытие арбитражной сделки и ее закрытие. После на скринах закрытые сделки по спреду я буду отмечать стрелкой.Посмотреть вложение 531902Посмотреть вложение 531903
Следующий скрин отображает текущие сделки по спреду где по первой сделке -598$, а вторая +-10$.
Посмотреть вложение 531905
Сделки бывают не часто. Кому интересно могу выложить скрин доходности в эксель. Торгую арбитраж профессионально, это мой основной вид деятельности и заработка.
Так же для информации-все спреды считаются онлайн по формуле за которыми я слежу почти постоянно, есть и другие спреды, но по ним пока тишина.
ну и до кучи,ждем озвученные цены на ваши услуги профессионального арбитражника))?
 

_Viy_

Местный житель
то есть мы ничё не увидим чтоб сравнить и понять тс ?:LOL:
Я там даже не могу понять , что там за инструмент, а ты хочешь сравнить и понять систему . Так то Вася я был не прав, ни кому не рассказывай свою систему, а ещё лучше спрячь название валютной пары. чтоб немцы с недоброжелателями не догадались :)
 

_Viy_

Местный житель
ну и до кучи,ждем озвученные цены на ваши услуги профессионального арбитражника))?
у меня точно денег не хватит, не говоря уже умственных способностей. Скажи ему шоб не выкладывал, а то я боюсь , что останусь ему должен
 

Foxic

Почетный гражданин
Только идиот может раскрыть правила и принципы доходного способа торговли. Я выкладываю эти скрины для себя, скучно мне. И еще у меня не школа трейдинга, хотите разобраться в арбитраже-почитайте. Ниже скрины других спредов по которым пока тишина.
2024-01-09 11 33 59.png2024-01-09 11 36 36.png2024-01-09 11 38 15.png
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
Я там даже не могу понять , что там за инструмент, а ты хочешь сравнить и понять систему . Так то Вася я был не прав, ни кому не рассказывай свою систему, а ещё лучше спрячь название валютной пары. чтоб немцы с недоброжелателями не догадались :)
не огорчайся ты - дело в том что раздав всем в мире по миллиарду - наступит крах - и деньги обе3ценятся - устройство таково что единицы людей в процентном соотношении умны и берут по достоинству своё
 

Антитрейдер

Элитный участник
Я ими никогда не занимался и уже вряд ли когда буду, но это ваш выбор.
Если я ищу сделку на ,,коротке,, я беру просто с ресурса СМЕ проторговку за вчерашний день, считаю по ОИ среднюю по самым дорогим коллам и путам, вот по Фунту на сегодня баланс дня 1,2717 вот его посетим, хотя чуть выше обозначил низ как 1,2739 но этот разлёт не принципиален. Ну и раз я рассматриваю пока только покупки, то и долью при достяжении этого ценника ещё сделку к ранее открытой.
Ну это в общих чертах, не буду забивать голову никому.Посмотреть вложение 531910
ДобавилScreenshot_2024-01-09-15-23-32-263-edit_net.metaquotes.metatrader4.jpg
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
голова и плечи на Д1
так что ещё маленько поразводят )Посмотреть вложение 531949
Сомнительно.Вот пока в рамках этой разметки от 12 декабря которую выкладывал на ветке рси спагети+....................Я за верх за тренд. Но если голова плечи то падать долго и низко. Ибо время по временной фибе выходит и развязка близка . развязка трендище я за восходящий а по факту увидим и перезайдем внизы если верха обламаютMetaTrader 5 Alfa-Forex.png
 

Антитрейдер

Элитный участник
....эх профессионалы))
я просто слышал,что добавлять к убытку не профессионально LOL))
Ну почему же к убытку сразу?
Я сегодня же объяснял свою позицию по этому трейду, не хочу повторяться.
Я ожидаю в идеале 1,2940 но точно увидим 1,2870+/-
 

кукурузник

VIP-участник
первый цель был указан в 13.12 пост чуть выше
....первый цель есть
... затем второй цель....
затем пиндосы - вливания - и импульс...
а куда ??? а хрен его знает , думается вверх

Screenshot_3.png
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
вот когда доллар всё таки продоминирует то будем читать аналитику с подробным описанием
 
Верх