Торгуем онлайн.

dobi82

Элитный участник

dobi82, я же уже говорил и даже ссылки давал, по фьючерсу данные из отчетов CFTC, по опционам из отчетов чикагской биржи. Какая вам разницуа какие там задержки, отчеты показывают только долгосрочные тенденции, от полугода и выше, что при этом три дня? Тьфу.​

Не флуди, с тобой вроде нормально общаюсь, а если ты считаешь что обычный вопрос является оскорблением то посети психиатра со своей завышенной самооценкой.
 
Последнее редактирование модератором:

Антитрейдер

Элитный участник
Да вот как раз в долгосрочной перспективе большого падения по доллару я и не жду, говорил уже об этом.
Посмотреть вложение 532329
И то, что покупки у неподотчетных трейдеров на многолетних минимумах только подтверждает то, что падать доллару недолго.
Посмотреть вложение 532330
Поэтому думаю, что ниже сотки не уйдет. Да и ситуация в Европе в экономике и с энергоносителями такая, что было бы удивительно, если бы европейские валюты долго росли против американской.
Чую Васю с Гуров погонят.)
Ну если будем брать за основу энергоносители нефть, то и жижа сейчас сильно зависима от мирового долга.
1)Если бахнет полномасштабный долговой коллапс, то нефть рухнет до околонулевых и даже отрицательных значений как в 20 году, отрастёт она потом до уровня 40/60 и восстановится не ранее 25 года.

2)Если на думают купировать кризис через QE то, тогда улетит и резко, ну выше 100 то точно.
Что в первом, что во втором варианте прикурят все, Еврозона в первую очередь, с разным лагом во времени лишь.
 

DIKTATOR

Почетный гражданин
Ребята, можно общаться нормально, без оскорблений, но это если только по делу, а не "покажи сделку" каждые пять минут.)
По битку объясняю. Я его покупал всю осень 2022 года, Антитрейдер не даст соврать - говорил об этом на форуме и не раз. И покупал в кошелек - в Bitcoin Core, поэтому сижу спокойно и мне абсолютно все равно куда там дернется цена сегодня или завтра.
Что касается перспектив, то фьючерс за его дальнейший рост, вчера все-таки пришли к тому, что SEC одобрила спотовый BTC-ETF.
И опционы. Июнь.
Посмотреть вложение 532327
Сентябрь.
Посмотреть вложение 532328
Так что не исключаю, что можем увидеть и 100к.
чувак ты полюбому на биполярке,то у тебя все дауны то давайте общаться без оскорблений,ты вообще в себе?
и во вторых как тебе уже неоднократно заметили,это ветка торгуем онлайн,так что заведи себе свою аля,-"практика гуру,на словах я Лев Толстой" и разгоняй там свои влажные мечты,а если тут тусишь то,ДАВАЙ СДЕЛКУ показывай,хоть и с демки))
 

strangerr92

Активный участник
Ребятки, о каком самомнении вы тут лепечете? Я спекулянт, я с этого живу и уже очень давно, поэтому и говорю вам, что вы в спекуляциях ни хрена не смыслите и это факт. А ложная скромность порождает некомпетентность.
 

strangerr92

Активный участник
вчерашнего канадца не забыть с фунтом :ROFLMAO:
Тебе дураку неделю говорилось, что ауди будет расти, как и луни, как и фунт, как и евро, и носом тыкали откуда покупать, но ты же дерево, как и большинство пристутствующих. Ты же внутри дня торгуешь, крутой трейдун видать, внутри дня торгуют только самые опытные спекулянты, а не такие дятлы, как вы. О продажах доллара вам тоже вчера говорилось? Ну дауны настоящие.
В себе причину ищите, почему вы дураки, а не в окружающих, тогда будет толк.
 

DIKTATOR

Почетный гражданин
Ну дауны настоящие.
В себе причину ищите, почему вы дураки, а не в окружающих, тогда будет толк.
и потом этот мудила скулит о нормальном общении без оскорблений))
....мальчонка явно не в себе
 

DIKTATOR

Почетный гражданин
зачем искать причину,ты полудурок,тут торгуют и выкладывают сделки кто как умеет,от тебя кроме трепа и факапной демо сделки пока что ничего не слышно,причина это ты родной,сдуйся и причина испариться.
 

Антитрейдер

Элитный участник
Надеюсь на новостях даут импульс🧨
Как и говорил Евро 1,111 Фунт1,2912 не сегодня, что вряд ли, но завтра добьют.
 

7000

Местный знаток
eurusd-h4-instaforex.png
 
Верх