Торгуем онлайн.

кукурузник

VIP-участник
Там есть точка магическая , вчера мой пост в 14.35
, вот покупать в неё , ну не стал бы.
Только над ней с паттерном.
 

_Viy_

Местный житель
Треугольники по евре и фунту пробились в нужном направлении, ставим тейк на высоту треугольника, а потом докупаемся от коррекций (когда цена уйдёт на коррекцию) так как движение должно быть хорошим
 

Вложения

  • треугольник [EURUSD_i,H1].jpg
    треугольник [EURUSD_i,H1].jpg
    370,1 КБ · Просмотры: 18
  • треугольник [GBPUSD_i,H1].jpg
    треугольник [GBPUSD_i,H1].jpg
    405,3 КБ · Просмотры: 18

_Viy_

Местный житель
Для любителей торговать биткойн.
Посмотреть вложение 532268
Цели в третьем квартале этого года на 75000, так что продавать его может только полный дурак.
а во втором квартале будет 8000$ ? быдло, не понимаю таких как ты, которые обзывают тех кто продаёт? А почему сам не купил, а другим советуешь? слил депо или мамка денег не даёт ?
 

_Viy_

Местный житель
Неделю давали купить евро по хорошей цене, как и все остальные основные валюты, продать доллар, а тут как всегда - супер успешные трейдуны внутри дня. Голову включите и полумайте, что было бы, если покупали бы евро неделю, каждый день, от 1.0950, как вам и говорилось. Заработок какой был бы? А все это ваше беганье за ценой каждый день - ни о чем, пустая трата времени и денег.
Бак еще можете продать, не так далеко убежали, да и евро купить.
Посмотреть вложение 532266
сам то чего не купил, деньги на стекломой или боярышник потратил ? :)
 

_Viy_

Местный житель
только не понятно почему так рано и резво коррекция началась, :) тут вот новости две звезды ожидаются через 7 мин, может они исправят ситуацию
 

Антитрейдер

Элитный участник
только не понятно почему так рано и резво коррекция началась, :) тут вот новости две звезды ожидаются через 7 мин, может они исправят ситуацию
,,Важные,, новости по доллару выйдут в 16:30 по Москве, вот под это действие и зарядят скорей всего🤷🏼‍♂️Screenshot_2024-01-11-15-00-56-693-edit_com.android.chrome.jpg
 

_Viy_

Местный житель
,,Важные,, новости по доллару выйдут в 16:30 по Москве, вот под это действие и зарядят скорей всего🤷🏼‍♂️Посмотреть вложение 532312
да наверно так зарядят, что у многих стопы сработают. главное чтоб зарядили на север, шоб опять не сидеть в просадке неделю :)
 

Антитрейдер

Элитный участник
да наверно так зарядят, что у многих стопы сработают. главное чтоб зарядили на север, шоб опять не сидеть в просадке неделю :)
Север будет однозначно, по Фунту к примеру, вышли резво со вчерашнего снижения и сегодня всю Азию практически простояли в очень узком рейндже, заход ещё один на север я по нему ожидаю. Ранее постил, что в идеале было бы отработать 1,294+/- но дадут ли такой ценник🤷🏼‍♂️ сегодня то точно нет, но вот на новостях я думаю 1,2835+/- посетим.
 

strangerr92

Активный участник
Антитрейдер, привет. По фунту ситуация самая сложная, еще там говорил, что его как раз не трогал бы. дело в том, что там максимальный ОИ по коллам на уровне 1.2765(фьючерс) на мартовском опционном контракте, а также уровень минимальных выплат на нем же на страйке 12850.
1.PNG
Да и на текущем февральском, как видишь, не особо, поэтому его и не трогаю. А вот по баксу картинка очень ясная.
2.PNG
Конечно, если доллар вниз, то и фунт вверх потащат, вопрос только в том как далеко. Остаюсь при мнении, что сырьевые интереснее, но могу быть и не прав, просто имхо.
 

dobi82

Элитный участник
Антитрейдер, привет. По фунту ситуация самая сложная, еще там говорил, что его как раз не трогал бы. дело в том, что там максимальный ОИ по коллам на уровне 1.2765(фьючерс) на мартовском опционном контракте, а также уровень минимальных выплат на нем же на страйке 12850.
Посмотреть вложение 532322
Да и на текущем февральском, как видишь, не особо, поэтому его и не трогаю. А вот по баксу картинка очень ясная.
Посмотреть вложение 532324
Конечно, если доллар вниз, то и фунт вверх потащат, вопрос только в том как далеко. Остаюсь при мнении, что сырьевые интереснее, но могу быть и не прав, просто имхо.
Скажи а ты откуда эти данные берешь случаем не со СМЕ? Если оттуда то там задержка в 3 дня.
 

strangerr92

Активный участник
Ребята, можно общаться нормально, без оскорблений, но это если только по делу, а не "покажи сделку" каждые пять минут.)
По битку объясняю. Я его покупал всю осень 2022 года, Антитрейдер не даст соврать - говорил об этом на форуме и не раз. И покупал в кошелек - в Bitcoin Core, поэтому сижу спокойно и мне абсолютно все равно куда там дернется цена сегодня или завтра.
Что касается перспектив, то фьючерс за его дальнейший рост, вчера все-таки пришли к тому, что SEC одобрила спотовый BTC-ETF.
И опционы. Июнь.
3.PNG
Сентябрь.
4.PNG
Так что не исключаю, что можем увидеть и 100к.
 

Антитрейдер

Элитный участник
Антитрейдер, привет. По фунту ситуация самая сложная, еще там говорил, что его как раз не трогал бы. дело в том, что там максимальный ОИ по коллам на уровне 1.2765(фьючерс) на мартовском опционном контракте, а также уровень минимальных выплат на нем же на страйке 12850.
Посмотреть вложение 532322
Да и на текущем февральском, как видишь, не особо, поэтому его и не трогаю. А вот по баксу картинка очень ясная.
Посмотреть вложение 532324
Конечно, если доллар вниз, то и фунт вверх потащат, вопрос только в том как далеко. Остаюсь при мнении, что сырьевые интереснее, но могу быть и не прав, просто имхо.
Александр привет. С тобой по всем позициям согласен. Фунт на данном этапе высоко и не жду, среднее по палате как и у тебя 1,29
Бакс и ниже провалят, здесь без вариантов, но ближе к лету я думаю увидим что то более серьёзное.
Ранее с тобой же обсуждали на другом ресурсе, свои примерные цели озвучивал Фунт 1,40+/- Ауди вплоть до 0,85 Канадец 1,24 минимум
Ну доллар сам представляешь где тогда будет🤷🏼‍♂️ ближе к ценнику 80
Да просто серьёзные выкладки давать сейчас неохота, приболел, так что пока не до этого.
 

strangerr92

Активный участник
Да вот как раз в долгосрочной перспективе большого падения по доллару я и не жду, говорил уже об этом.
5.PNG
И то, что покупки у неподотчетных трейдеров на многолетних минимумах только подтверждает то, что падать доллару недолго.
6.png
Поэтому думаю, что ниже сотки не уйдет. Да и ситуация в Европе в экономике и с энергоносителями такая, что было бы удивительно, если бы европейские валюты долго росли против американской.
Чую Васю с Гуров погонят.)
 

7000

Местный знаток
ффлет


eurusd-h1-instaforex-2.png
 

strangerr92

Активный участник

dobi82, я же уже говорил и даже ссылки давал, по фьючерсу данные из отчетов CFTC, по опционам из отчетов чикагской биржи. Какая вам разницуа какие там задержки, отчеты показывают только долгосрочные тенденции, от полугода и выше, что при этом три дня? Тьфу.​

 
Последнее редактирование модератором:
Верх