Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Нет там продавца , вон там в отметках бары обозначены
происки ММ , он отложками в тех точках внизу выкупил , в верхней продал.
Почему ? , да по результату , и плюс объёмы открыть сервис и глянуть,
И ВСЁ КАК НА ЛАДОНИ.
Кто то скажет что это покупашка набирает позы , вполне может быть ,
но это остановил всё ММ !!! , потому , что так только он работает ,
точечно вверху и внизу откупает , и цена в жесткаче флета сидит
!
Нет там крупного пока что никого.

Посмотреть вложение 532174
Цена любит симметрию, хотя и не всегда её выдерживает. Если взять за центр аномальный бар, то по времени мы уже близки к разрешению сетапа или вверх или вниз. Потому что уже примерно левая часть во времени близка к правой. А по моей волновой схеме должно вниз пробить. Поэтому жду продолжения вниз.EURUSDrfdH2.png
 

juror

Гуру форума
Как то аляписто вылядит график.
 

Вложения

  • bandicam 2024-01-10 20-32-10-106.jpg
    bandicam 2024-01-10 20-32-10-106.jpg
    315,1 КБ · Просмотры: 34

Andreika12345

Гуру форума
А по сути у евро это все та же повторяющаяся Голова и плечи. Протестили вверх линию шеи, но не пробили. Сейчас повторный тест ожидается.EURUSDrfdH2.png
 

Andreika12345

Гуру форума
А если совсем упростить. На 2 часовом тень вниз это зона поддержки, тень вверх это зона сопротивления. Тестируем зону сопротивления. Параболик показывает замедление цены. Мы к нему приближаемся.
А зону поддержки почти не тестировали. И примерно от текущих значений около параболика цена может двинуть на её тест.EURUSDrfdH2.png
 

SergeiG

Элитный участник
А если совсем упростить. На 2 часовом тень вниз это зона поддержки, тень вверх это зона сопротивления. Тестируем зону сопротивления. Параболик показывает замедление цены. Мы к нему приближаемся.
А зону поддержки почти не тестировали. И примерно от текущих значений около параболика цена может двинуть на её тест.Посмотреть вложение 532255
Да флет пока диапазоне, что ты нарисовал, куда угодно может двинуть потом
 

Andreika12345

Гуру форума
Да флет пока диапазоне, что ты нарисовал, куда угодно может двинуть потом
Это понятно, что флет. Куда его пробьет, туда и двинет. Чем больше купят мелкие трейдеры, тем скорее пробьет вниз. А картинка притягивает сделать бай. С психологической точки зрения, для продавцов это хорошо.
 

Andreika12345

Гуру форума
Если выйдет по ТС, то примерно от текущих двинет на 1-3 с примерной целью около 1.0552. А после вверх пойдет откат на 1-4 перед завершением движения 1 до 1.0487 примерно. EURUSDrfdH2.pngEURUSDrfdH2 1.png
 

DIKTATOR

Почетный гражданин
всем привет
стоял себе в покупках со вчера,а утром чот заерзал,закрылся и перевернулся с дури,но вроде вовремя опомнился,закрыл мелкую продажу и опять вошел в покупки))
11.PNG
 

strangerr92

Активный участник
Неделю давали купить евро по хорошей цене, как и все остальные основные валюты, продать доллар, а тут как всегда - супер успешные трейдуны внутри дня. Голову включите и полумайте, что было бы, если покупали бы евро неделю, каждый день, от 1.0950, как вам и говорилось. Заработок какой был бы? А все это ваше беганье за ценой каждый день - ни о чем, пустая трата времени и денег.
Бак еще можете продать, не так далеко убежали, да и евро купить.
1.PNG
 

strangerr92

Активный участник
Для любителей торговать биткойн.
2.png
Цели в третьем квартале этого года на 75000, так что продавать его может только полный дурак.
 

DIKTATOR

Почетный гражданин
Для любителей торговать биткойн.
Посмотреть вложение 532268
Цели в третьем квартале этого года на 75000, так что продавать его может только полный дурак.
задним числом и я могу из себя туза лепить))
покажи сделку,если там нужно было купить,то уверен ты покупал,так что показывай как покупка,а то только языком чешешь,твоя продажа канадца только что в ноль вышла,или ты еще продавал выше?
 

DIKTATOR

Почетный гражданин
Антитрейдер, тебе еще охота с ними здесь разговаривать? Для разнообразия посетить такой срач конечно хорошо, но это точно не место для обсуждения рынка и сделок, здесь и обсуждать то не с кем, одни игруны.)
Посмотреть вложение 531942
Продал Васе, пусть ест с хлебом.) Они же сделки любят, им неважно почему.
У чуваков даже рук нет сделку закрыть, они стопы ставят.
:LOL:
да пока еще даже в ноль не вышла,так что мы конечно ценим твои познания,но давай ка как нить с подтверждениями,вот по этой сделки как раз видно,что косячишь ты так же как и все)) так что пух скидывай давай))
 

strangerr92

Активный участник

DIKTATOR Я не подаю, сегодня по доброте душевной дал вам продажи по доллару, так вы продадите? Конечно нет, как и евро не покупали, поэтому читай первое предложение в этом сообщении. До свидания.)​

Это вы живете одним днем, а у меня продаж по USDCAD уже много и цели на 1.3050, я же не трейдун, как вы.
AUDUSDDaily.png
Это тебе еще для поржать. Или про покупки ауди тоже не говорил? Клоуны.
 
Последнее редактирование модератором:

DIKTATOR

Почетный гражданин

DIKTATORЯ не подаю, сегодня по доброте душевной дал вам продажи по доллару, так вы продадите? Конечно нет, как и евро не покупали, поэтому читай первое предложение в этом сообщении. До свидания.)​

Это вы живете одним днем, а у меня продаж по USDCAD уже много и цели на 1.3050, я же не трейдун, как вы.
покупали конечно,но не по твоей наводке,а так по фану))
показывай сделки,а не бычь на пустом месте,пока что ты балабол))уж не обессудь))
22.PNG
 
Последнее редактирование модератором:

DIKTATOR

Почетный гражданин
Это тебе еще для поржать. Или про покупки ауди тоже не говорил? Клоуны.
клоун это ты со своими картинками,чеж ты не показываешь канадца с усреднением)))чудила на понтах?
 
Последнее редактирование модератором:

strangerr92

Активный участник
Вася, я же тебе неделю назад говорил - закрой продажи по ауди и подумай о покупках, а ты что делаешь?) Так ты утратишь высокое звание Гуры.))) Торгуя ауди, всегда смотри медь.
#HGG24Daily.png
Сегодня я добрый, поэтому дам один совет, чего обычно не делаю, может кто и услышит. Покупайте биткойн, только не на бирже, а монетки в кошелек, к концу года зраьотаете минимум - около 80%, никаких просадок, ГО и прочих радотсей.
 

DIKTATOR

Почетный гражданин
Вася, я же тебе неделю назад говорил - закрой продажи по ауди и подумай о покупках, а ты что делаешь?) Так ты утратишь высокое звание Гуры.)))
Сегодня я добрый, поэжтому дам один совет, чего обычно не делаю, может кто и услышит. Покупайте биткойн, только не на бирже, а монетки в кошелек, к концу года зраьотаете минимум - около 80%, никаких просадок, ГО и прочих радотсей.
чувак,ты спалился со своей демкой торговлей 1 объемом)) и даешь советы покупать биткойн?да ты же нищеброд,как ты можешь раздавать такие советы,а ответственность,где тебя потом искать,что бы "спасибо" сказать?
 
Верх