Торгуем онлайн.

vaas04

$$$$$$$$$
Вот интересно, на рисунке ЗЕРКАЛО но говорят что одни продованы другие покупаны. Я бы посоветовал сходить на рынок и вы поймёте что количество тех и других совподать не может. Это так мысли вслух.
 

Вложения

  • IMG_20240112_084654.jpg
    IMG_20240112_084654.jpg
    50,4 КБ · Просмотры: 18

vaas04

$$$$$$$$$
По фунту да и по евро то же.
 

Вложения

  • GBPUSD.mmH1 (1).png
    GBPUSD.mmH1 (1).png
    45,1 КБ · Просмотры: 33

Антитрейдер

Элитный участник
Вот интересно, на рисунке ЗЕРКАЛО но говорят что одни продованы другие покупаны. Я бы посоветовал сходить на рынок и вы поймёте что количество тех и других совподать не может. Это так мысли вслух.
Я на рынке часто бываю и сравнение это вырвано из учебников бульварной беллетристики.
Здесь предоставлены противоположные чистые позиции двух крупных участников, коммерческие и не коммерческие.
Коммерческие это хеджеры, они всегда идут против рынка, им не важна прибыль, у них другие задачи, они хеджируют свои риски в реальном секторе с целью сохранения капитала, а вторая группа не коммерческая, она более обширная, туда входит много участников, асеты, леверджы и др, вот те лупят по тренду.
Так что каким боком здесь припаян базар, я не знаю🤷🏼‍♂️
...Точнее знать то знаю, как это описывается в книжонках, только те кто это пишут имеют цель продать свою макулатуру, а не донести смысл,..инфоцыгане, что с них взять🤷🏼‍♂️
 

vaas04

$$$$$$$$$
Так что каким боком здесь припаян базар, я не знаю🤷🏼‍♂️
...Точнее знать то знаю, как это описывается в книжонках, только те кто это пишут имеют цель продать свою макулатуру, а не донести смысл,..инфоцыгане, что с них взять🤷🏼‍♂️
Это грубый пример но вы хотите сказать что на рисунке одни продаваны другие покупаны?
Про рынок не поняли а про РЫНОК форекс всё понимаете? Желаю удачи.
 

Вложения

  • XAUUSD.mmH1.png
    XAUUSD.mmH1.png
    40,7 КБ · Просмотры: 24

Антитрейдер

Элитный участник
Это грубый пример но вы хотите сказать что на рисунке одни продаваны другие покупаны?
Про рынок не поняли а про РЫНОК форекс всё понимаете? Желаю удачи.
Я много чего понимаю... ликбезом здесь заниматься не хочу просто, все взрослые люди, сами принимают решения и делают выводы🤷🏼‍♂️
Единственное, что могу посоветовать именно по этому вопросу, почитайте Л. Вильямса ,,Торгуем вместе с инсайдерами,,
 

Антитрейдер

Элитный участник
Фунт купил, сегодня не ожидаю рьяного выхода вверх, разве что на Америке, если нет, то на следующей неделе.
 

Andreika12345

Гуру форума
Я много чего понимаю... ликбезом здесь заниматься не хочу просто, все взрослые люди, сами принимают решения и делают выводы🤷🏼‍♂️
Так и не вышли из флета по евро. А значит, может дать в любую сторону. В том числе, вниз, на пробой флета..EURUSDrfdH1.png
 

Антитрейдер

Элитный участник
Так и не вышли из флета по евро. А значит, может дать в любую сторону. В том числе, вниз, на пробой флета..Посмотреть вложение 532594
Я не могу знать, сколько в этом болоте пробудут🤷🏼‍♂️
Флет не что иное как накопление ликвидности, сколько им надо разместить гульденов по времени им только известно, вот как распылят в рейндже свои капиталы, вот тогда и пойдёт распределение.
Говорил уже, моё мнение, что выход будет на север, у вас может быть другое🤷🏼‍♂️
 

Andreika12345

Гуру форума
Я не могу знать, сколько в этом болоте пробудут🤷🏼‍♂️
Флет не что иное как накопление ликвидности, сколько им надо разместить гульденов по времени им только известно, вот как распылят в рейндже свои капиталы, вот тогда и пойдёт распределение.
Говорил уже, моё мнение, что выход будет на север, у вас может быть другое🤷🏼‍♂️
Выход будет на Север. Но по моей ТС, после волны "В" которая сейчас вниз формируется. А она в долго сроке в сторону 0,9817-0,9758 тянет...
А в кратко сроке хороший откат на Север в виде тройки от 1.0487-1.05... Примерно на 61,8% от падения.
 

7000

Местный знаток
eurusd-h4-instaforex-3.png
 

Антитрейдер

Элитный участник
Выход будет на Север. Но по моей ТС, после волны "В" которая сейчас вниз формируется. А она в долго сроке в сторону 0,9817-0,9758 тянет...
А в кратко сроке хороший откат на Север в виде тройки от 1.0487-1.05... Примерно на 61,8% от падения.
Андрей, я тебе начале лета прошлого года говорил когда началась коррекция, продавай как минимум до осени будет падение, ты что делал? С точностью до наоборот, покупал.
Смысл тебе сейчас высказывать, что Евро это будет расти в этом году, ты его продаёшь🤷🏼‍♂️ И всё тебе какой то перелой мерещится🤷🏼‍♂️
Вспомни наш разговор, я тебе за перелоу сам говорил, НО... будет то падение Евро не скоро. Не ходят так валюты резко что ракеты, сегодня здесь, завтра в канаве. Процессы затягиваются на очень длительные промежутки.
 

кукурузник

VIP-участник
Утром скрин рисовал по евре , в 09.25
кто помнит ? , помогло кому ?

Screenshot_2.png

...а вот сей момент ....

Screenshot_10.png

... скальперам во славу ...
...зарядился на три бифштекса , и нормуль...
 
Последнее редактирование:

кукурузник

VIP-участник
... покупашка там есть ...
его ММ держит пока в рамках...
или там нет никого ???
а сам ММ чудит ???
Тож самое по фунту , от ордер блока отскочила ,
саму точку и трогать не позволил ...кто.то ...
Народ , сегодя ж пятница ,
Старый Новый Год !!!

будьте !!!! здоровы !!!


397291059.gif397291059.gif397291059.gif
962399669.png
 

кукурузник

VIP-участник
Ещё галду рисовал ...
галда мимо кассы , но тем не менее
какое попадание !!!!
снайперское !!!
хотелось третье плечико ...
но какова цель !!!!

Screenshot_1.png

и вот сейчас что ....

Screenshot_11.png
 

Pavel1990

Активный участник
Ещё галду рисовал ...
галда мимо кассы , но тем не менее
какое попадание !!!!
снайперское !!!
хотелось третье плечико ...
но какова цель !!!!

Посмотреть вложение 532640

и вот сейчас что ....

Посмотреть вложение 532643
А есть шанс обратно сегодня? Или на сегодня всё?
 
Верх