Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Вот и пробой. По крайней мере на часовом линии поддержки и локального минимума. Так что волны рулят. Осталось дождаться подтверждения отталкиванием вниз от линии и уровня...EURUSDrfdH1.png
 

Lapusya

VIP-участник
usdjpy ещё не созрел . :unsure:
 

Вложения

  • 90.PNG
    90.PNG
    79,4 КБ · Просмотры: 29
  • 91.PNG
    91.PNG
    79,7 КБ · Просмотры: 26
  • 92.PNG
    92.PNG
    81,8 КБ · Просмотры: 25
  • 93.PNG
    93.PNG
    79 КБ · Просмотры: 28

Антитрейдер

Элитный участник
Вот и пробой. По крайней мере на часовом линии поддержки и локального минимума. Так что волны рулят. Осталось дождаться подтверждения отталкиванием вниз от линии и уровня...Посмотреть вложение 532894
Рано Андрей ты собрался глубоко на юг, 1,0855 я думаю этим и ограничатся.
 

Антитрейдер

Элитный участник
Вчера постил https://forexsystemsru.com/threads/strategija-rsi-spaghetti-palki-ot-draugas2.83350/post-1901296 что достанут 1,2682 раз на тонком рынке вчера занимались самоуправством😂
Ниже...ну вряд ли на много, если лишь к нижней границе по месячному диапазону 1,2640🤷🏼‍♂️
 

DIKTATOR

Почетный гражданин
Тебе дураку неделю говорилось, что ауди будет расти, как и луни, как и фунт, как и евро, и носом тыкали откуда покупать, но ты же дерево, как и большинство пристутствующих. Ты же внутри дня торгуешь, крутой трейдун видать, внутри дня торгуют только самые опытные спекулянты, а не такие дятлы, как вы. О продажах доллара вам тоже вчера говорилось? Ну дауны настоящие.
В себе причину ищите, почему вы дураки, а не в окружающих, тогда будет толк.
ну где же ты дурень,где рост ауди,как же ты профессионал так лоханулся,отзовись проясни ситуацию!))
 

Andreika12345

Гуру форума
Рано Андрей ты собрался глубоко на юг, 1,0855 я думаю этим и ограничатся.
Привет! Само собой, всё от рынка зависит. Нужно подождать, что покажет цена. Если верить фибо, то дотянет к 1.07 по цели ближайшего расширения тренда расширенной коррекции - уровень 261,8%. Оттуда может возникнуть откат. Но так как это движение 1-3, то оно должно пойти ниже. А именно к 1.0550. Возможно после отката от 1.07. EURUSDrfdH8.png
 

Антитрейдер

Элитный участник
ну пока что на его стороне,))слушай там твой знакомый профессионал не вскрылся случаем от факапа?))
Я выше Андрею отвечал, что ниже при откате 1,075 не жду, да и не только ему и здесь по форуму высказывал предположение, что с этой недели возможна коррекция по доллару в диапазон 104 максимум.
Если кто видит и использует для входов на откатах, это нормально.
По моим убеждениям, рост Фунта, Евро и падения доллара не закончен, а только набирает обороты.
И по мне, лучше я буду входить в длинную на откатах, чем выискивать продажи🤷🏼‍♂️
 

Andreika12345

Гуру форума
Я выше Андрею отвечал, что ниже при откате 1,075 не жду, да и не только ему и здесь по форуму высказывал предположение, что с этой недели возможна коррекция по доллару в диапазон 104 максимум.
Если кто видит и использует для входов на откатах, это нормально.
По моим убеждениям, рост Фунта, Евро и падения доллара не закончен, а только набирает обороты.
И по мне, лучше я буду входить в длинную на откатах, чем выискивать продажи🤷🏼‍♂️
Помнишь, я тебе раньше говорил что жду рост евро выше и возможно к 1.24+, но через поход ниже паритета. Поход ниже паритета это ключевое звено моей волновой схемы. Если его не будет, то тогда порушит схему. А если будет, то все сложится по твоим ожиданиям, но через волну отката - Глобальную "В". А что рынок даст, загадывать не стоит. Увидим по факту.
 

Антитрейдер

Элитный участник
Помнишь, я тебе раньше говорил что жду рост евро выше и возможно к 1.24+, но через поход ниже паритета. Поход ниже паритета это ключевое звено моей волновой схемы. Если его не будет, то тогда порушит схему. А если будет, то все сложится по твоим ожиданиям, но через волну отката - Глобальную "В". А что рынок даст, загадывать не стоит. Увидим по факту.
Ну вот что точно, паритет ты не увидишь нынче, как и не увидел его в прошлом году, при всём твоём огромном желании🤣🙋🏼‍♂️
 
Верх