Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
а че писать пока по 4 часам лонги метим в 1.1030-70 ну если развернет то падать будем вплоть до развала ЕС а если не развернет то до деволта пендосии :cool:
Сейчас на ретест откатывает примерно к рыжему уровню отбоя от синей линии направления канала. А как откатит и даст подтверждение вниз, то уже тогда и будет подтверждение разворота. Да не развалится. Вниз это долгосрочная "В" пойдет от тройки А-В-С, которая будет в волне "С" завершена от значений ниже паритета. Например от 0,9763 до 1.2204...
Ты волны неправильно размечаешь. Поэтому и непонятки получаются. EURUSDrfdH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
По большому счету мне уже можно позицию в +2 пункта по БУ переносить. Поэтому перенес стоп на 1.0857, а тейк профит так и оставил, на 1.0150 по евро. Так и сделал.EURUSDrfdH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Похоже третья волна внутри "С" тройки АВС вниз начинается. Так что есть шанс, что БУ в +2 пункта не выбьет...EURUSDrfdH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Пробили локальный минимум по зигзагу. Поэтому зона этого минимума стала зоной уровня сопротивления росту, от цены останова до тени свечки.EURUSDrfdH1.png
 

AnnFan

Элитный участник
Жутики, на пятиминутке и такие разрывы в 2024 году :eek: - вот это охренительная "Кухня"!!! У них небось и секретарши нету , тока комп один на полу, даже стола нет и стула :), Вам не позавидуешь, просто офигеть, как они фильтруют :) Бегите от них!!! Даже стесняюсь спросить, а они хотя бы рублик отдавали? Простите, за вопрос, а вот Вас такой контрагент устраивает? Неужели нету вокруг Вас получше? Вот не обижайтесь - выглядит такой график как борьба с мошенниками на их поле и по их правилам, такие себе мельницы ветряные...
Ужас :eek::eek::eek:
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
Утра доброго.
Евра - в бай )))
Доброго. Ты покупаешь? Меня чуть не выбило, хорошо стоп временно убрал. Прогулялась вверх евра до моего открытия позиции к третьей точки касания линии сопротивления. И от неё обновила минимум
Перевел стоп вновь в +2 пункта. А как она может вверх идти, если там месячные и недельные линии дали отбой? От них средне и долго срочники продали. А они и делают тренды. Через проколы вниз пробивает)))EURUSDrfdH4.png
 

Sergerk

Активный участник
Доброго. Ты покупаешь? Меня чуть не выбило, хорошо стоп временно убрал. Прогулялась вверх евра до моего открытия позиции к третьей точки касания линии сопротивления. И от неё обновила минимум
Перевел стоп вновь в +2 пункта. А как она может вверх идти, если там месячные и недельные линии дали отбой? От них средне и долго срочники продали. А они и делают тренды. Через проколы вниз пробивает)))Посмотреть вложение 544316
Я ж не волновик... )))
У меня свои расклады.
 

Andreika12345

Гуру форума
Я ж не волновик... )))
У меня свои расклады.
Понятно. А на дневном графике тень вверх нарисовала. Здесь тень символизирует продажу. Стопы выбивали тенью, сбрасывали продавцов. А тень свечки с бычьим телом которая была вниз, пробита ценой закрытия дня. Это без волн. EURUSDrfdDaily.png
 

Sergerk

Активный участник
Понятно. А на дневном графике тень вверх нарисовала. Здесь тень символизирует продажу. Стопы выбивали тенью, сбрасывали продавцов. А тень свечки с бычьим телом которая была вниз, пробита ценой закрытия дня. Это без волн. Посмотреть вложение 544319
С тенями я тоже не работаю... )))
 

Andreika12345

Гуру форума
С тенями я тоже не работаю... )))
Поживем-увидим, куда даст. Я могу оказаться и неправ. На часовом у меня красная скользящая МА-200. Она пока не пробита вниз, так что может ещё разок вверх сыграть. Запросто. Рынок решит когда, куда и как. EURUSDrfdH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Скоро линия ложного пробоя будет и примерно центр от последнего хода вниз. Они могут дать отбой вниз...Цена любит в коррекциях возвращаться на 50% и даже больше. EURUSDrfdH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Опять вверх тянет. Когда же у неё начнется нормальный тренд? Наверное не дождаться этого праздника. Долил до 0,06, стоп ниже опустил. Выбьет, так выбьет. EURUSDrfdH1.png
 
Верх