Торгуем онлайн.

Sergerk

Активный участник

Andreika12345

Гуру форума
А я смотрю по характеристикам системы - они быстро меняются...
На часовом мы приблизились к долгосрочной линии и к уровню дневному ложного пробоя, вложение. Поэтому и меняются. Сейчас в покупки заманили и примерно от текущих можно вниз.
Вот раньше все быстро менялось. От такого уровня цена за секунды у евро летала по 200 пунктов по 4 знаку. А сейчас в час по чайной ложке, в лучшем раскладе...
EURUSDrfdH1.png
 

Sergerk

Активный участник
По характеристикам системы евру наверх разворачивает...
 

Andreika12345

Гуру форума
По характеристикам системы евру наверх разворачивает...
Да, потому что точный отбой от уровня цены закрытия локального хая. Но покупатель не самый сильный. Самый сильный покупает точно от уровня локального хая. Так что подожду. Вдруг долгосрочники победят на селл...EURUSDrfdH1.png
 

Sergerk

Активный участник
Да, потому что точный отбой от уровня цены закрытия локального хая. Но покупатель не самый сильный. Самый сильный покупает точно от уровня локального хая. Так что подожду. Вдруг долгосрочники победят на селл...Посмотреть вложение 544451
Снова вниз перестраивается... )))
Селл...
 

_Viy_

Местный житель
Да, потому что точный отбой от уровня цены закрытия локального хая. Но покупатель не самый сильный. Самый сильный покупает точно от уровня локального хая. Так что подожду. Вдруг долгосрочники победят на селл...Посмотреть вложение 544451
в 16:00 по мск, тоже зашёл в селл, стоп небольшой, может получиться точный вход, ну и может Андрею в этот раз повезёт :) и мне за одно
 

Andreika12345

Гуру форума
в 16:00 по мск, тоже зашёл в селл, стоп небольшой, может получиться точный вход, ну и может Андрею в этот раз повезёт :) и мне за одно
EURUSDrfdH1.pngБез стопа зашёл. Если против пойдет, закрою вручную. Так как на месячном тайм фрейме стоп должен быть теоретически большой. А я больших стопов не люблю. Так что ожидаю все же развития вниз. Хотя картинка 50 на 50. Чисто по ней нельзя на 100 сказать, что вниз двинет. Но так как у меня волновая схема на недельках за "вниз", то оставляю продажу. А там видно станет...
Если вниз двинет, то надо держать до 1.0150... Так что есть смысл сейчас потерпеть.
 

Andreika12345

Гуру форума
Сейчас картинка изменилась. И больше чем на 50 за падение, часовой график. Так как наблюдается развитие отбоя. EURUSDrfdH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Перенес стоп в +2 пункта на 1.0867. Если выбьет, позже перезайду. По правилу текущего часового направления, так как уровень обратного отката к линии канала (примерно синий) должен прикрывать стоп. И если это действительно отбой с началом движения вниз, то выбить не должно. EURUSDrfdH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Евро, часовой график. Отрабатывает фибо уровни. Для расширенной коррекции ближайшая цель ниже.EURUSDrfdH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Потихонечку начинают продавать в долгую. Линия тренда держится, по проколу её обновил, часовой график. Теперь точно стоп в +2 пункта правильно стоит, так как оттолкнулась от линии тренда с обновлением локального минимума. Хорошо, если третья волна (в "С") начнется. Давно я её жду. Давно тренда нормального не было)))EURUSDrfdH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
То что пробивает МА-200 (красная) на часовом графике, это хороший знак для меня. Это значит истинно, отбой вниз пошел от месячной линии тренда, в долгую...EURUSDrfdH1.png
 

sergei lys

Гуру форума
Верх