Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Андрей если не пойдёт ниже думаю будут покупкиПосмотреть вложение 544525
Куда пойдет покажет рынок. Я надеюсь, что сейчас недельки и месяцы рулят. А мо месяцам от линии отбой вниз. Поэтому в моём понимании даже если будут откаты вверх, тенденция вниз. Да и много месяцев цена уже во флете, в узком диапазоне. Тест линии тренда дает подсказку и завершении бокового и начале тренда. Поживем-увидим, что рынок даст. А по методике разметки вероятных целей с помощью расширения линий Фибоначчи, у меня получаются цели около 1.0150 для долго срока. Примерно оттуда может возникнуть откат. И по моей модели на месячном вверх прошла волна "А". И волны "В" отката ещё не было полноценной. Потому что полноценная "В" достигает от "А" 72-87% отката. Проколы вниз и последующие их пробои указывают на то, что "В" будет стремиться к 87% откату. А это уровни ниже паритета и оттуда развернет на продолжение долгосрочного бычьего тренда, то есть на волну "С". Но пойдет на откат вниз пяти волновкой. Как я думаю сейчас начинается третья внутри "С". Потому что "В" вниз это тройка АВС. А-В-1в(С)-2в(С) на недельках вниз прошла евра. И сейчас начинается третья в (С). А она хорошо падает. Если я ошибаюсь, то развернет вверх. Но если модель правильная, то сейчас будет падать.
 

Andreika12345

Гуру форума
На 4 часовом уже есть сетап в простонародье называемый двойная вершина, а по учебникам это перевернутая голова и плечи. Которую пробивает вниз. Так как есть уровень зигзага, пробиваемый вниз. Он возможно в дальнейшем и станет отталкивать цену.EURUSDrfdH4.png
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
Если же использовать канальную стратегию, то на дневном можно построить по трем точкам 1-2-3 канал. Канал получил ложный пробой вверх и верхняя стенка получила расширение. Однако теперь будет иметь значение центр канала, то есть фибо уровень 50% отката. Здесь он синий. Вот за него быки ещё могут побороться, чтобы продолжить вверх на пробой канала. Но если этот уровень будет пробит вниз с подтверждением, то продолжит дальше вниз...EURUSDrfdDaily.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Доброго утра...
Евра - бай. Пока коротко... )))
Доброго утра. Картинка дает два отбоя от минимума 1 и 2. Не факт, что дадут вверх. Ретест 2 довольно точный. А точный ретест указывает на силу. EURUSDrfdH1.png
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
Где там у нас центр формации недавнего роста был, примерно на 1.0747. А откаты часто бывают в тяпницу. Если туда до завтра дотянет, могут дать небольшой откат. Почему бы и нет.
 

Andreika12345

Гуру форума
Долил до лота 0,06. Стоп перенес в беспроигрышную область. Тейк профит без изменений, на 1.0150...EURUSDrfdH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
У евро бакса на часовом модель Голова и плечи. Откат примерно на 61,8% вверх дает подсказку о вероятности возникновения третьей волны вниз... На пробой линии основания. Надеюсь поэтому, не вынесет стоп. EURUSDrfdH1.png
 
Верх