Торгуем онлайн.

Sergerk

Активный участник
Если только в долго срок можно больше чем на 50 сказать. По моей ТС за откат вниз и глубокий. К паритету и ниже. А сейчас наверное третья начнется в "С", если от текущих двинет вниз. Потому что этот многомесячный флет будет пробивать. В кратко и средне сроке конечно нельзя сказать. Но есть первые признаки приближающегося разворота. Я их вижу на часовом. И на дневном, уровни ложного пробоя сейчас выше цены...
Да, я знаю, что по твоей ТС так. Только я тебе говорил свое мнение о таких ТС... )))
Без обид - это просто мое мнение.
 

Andreika12345

Гуру форума
Да, я знаю, что по твоей ТС так. Только я тебе говорил свое мнение о таких ТС... )))
Без обид - это просто мое мнение.
Должно же и мне когда-то повезти. На 1.0032 как тейк профит будет взят, реанимируется деп и выйдет в некоторый плюс, но не до конца. Если взять все минусы, которые нужно за года отбить, то ещё трубить и трубить до них... Надо просто систему совершенствовать и следовать правилам.
 

Andreika12345

Гуру форума
Продавай евро . Писец подкрался ей.
Привет! Явился, не запылился. Инопланетный Гость, летит издалека. Инопланетный Гость, не знаю я пока, что Ты мне принесешь...
Похоже все же вверх четвертая долгосрочная. А мы внутри неё на волну "В" переходим к паритету и ниже...
 

Andreika12345

Гуру форума
Кстати, на м5. Отбивается от уровня цены останова, от локального хая (красный уровень). Отобьется ли)))Посмотреть вложение 545109
Да, уровни рулят и волны... Плюс долго срок определяет завершающие цикл волны. Потому что они за много лет расширились и перешли на долго срок...На м 5 отбой вниз. А на месячном тоже должен быть отбой и на недельном, и на дневном. EURUSDrfdM5.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Продавай евро . Писец подкрался ей.
Ещё один знак, указывающий на продажу. Линия зигзага на часовом (красная) практически идеально сопряжена по минимумам-максимуму. Линия зигзага изменила свои свойства на линию сопротивления. EURUSDrfdH1.png
 
Верх