Торгуем онлайн.

Sergerk

Активный участник
Не, до 1,0860 не доползем...
Даже до 0870 не доползем... )))
 

Veroniy

Активный участник
Есть небольшая надежда, что от уровня двинет вниз. На часовом вроде как от него отбой. Возможно третья в "С" начинается... Внутри волны отката "В".
Посмотреть вложение 545136
Наконец то твоя взяла а я на всех валютах 30% от депо взяла на автомате ( перевела ручную торговлю в автомат
 

Veroniy

Активный участник
Есть небольшая надежда, что от уровня двинет вниз. На часовом вроде как от него отбой. Возможно третья в "С" начинается... Внутри волны отката "В".
Посмотреть вложение 545136
и я ещё раз предложу пиши почту и я тебе скину автомат! будет с чего экспериментировать
 

Veroniy

Активный участник

Veroniy

Активный участник
Есть небольшая надежда, что от уровня двинет вниз. На часовом вроде как от него отбой. Возможно третья в "С" начинается... Внутри волны отката "В".
Посмотреть вложение 545136
Считай 40ка летняя девушка к тебе подкатывает ( скоро бабушка) Но выгляжу так что школьники слюну пускают (средний сын закончил 11клас)
 

Andreika12345

Гуру форума
Просто у тебя круто почти получается
У меня много ошибок. А круто это у рынка получается. Он показал перед этим линию зигзага, идеально сопряженную с локальными минимумами-максимумами. И эта линия, чувствую, несет важную информацию по волнам. А так-то правильно мне мой приятель сказал про мою тупость. Потому что часто повторяю одни и те же ошибки. Наступаю на те же самые грабли вновь и вновь. Постепенно пытаюсь исправляться. Да и интересней мне не автоматическая торговля роботом. А торговля на автомате, когда ТС будет переведена на автомат. Против общения ничего не имею, только за.
 

Andreika12345

Гуру форума
Падаем в бездну 0.6500 цель 3 волны на месецах в 3 волне. Крах ЕС впереди.
Не в бездну, а вниз пятерка внутри "С" в сторону 0,9763-0,98. А после на завершение 4 волны и там можно будет точно рассчитать цель. То есть там будет рост примерно к 1.22...Сейчас только третья вниз развивается. А внутри третьей тоже пять волн, потому что она и делает тренд.
 

Sergerk

Активный участник
Считай 40ка летняя девушка к тебе подкатывает ( скоро бабушка) Но выгляжу так что школьники слюну пускают (средний сын закончил 11клас)
Ну, Андрюха, сильная у тебя торговая система... )))
А я в нее не верил...
 
Последнее редактирование:

Veroniy

Активный участник
ну тогда или фотку или мониторинг счета выкладывай
За фотку у мужа уже спрашивала сказал из табельного пристрелит (начальник полиции )
а монитор посмотрим я думала всю тс с профилем и начинкой выложить но для затравки можно и монитор
А по поводу подката к андрейке! Вчера с подругой вино пили и ну в общем ей захотелось пошалить.
А от меня андрейка бест! как заклинатель змей! Он настолько часто говорил что евро пойдёт вниз что даже сама валюта поверила в это
 
Верх