Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Не спешит однако ГЭП закрывать. Поживем-увидим, что рынок даст. Может и не закроет. Потому что закрыть разрыв это потащить кучу баласта в селл. Хотя лучше бы закрыла. Мне бы было спокойнее)))
Но если пунктов 200 вниз ещё даст по 4 знаку, то тогда может уже и не закрыть. Долг останется на бычий тренд от 0,9763 который как думаю начнется...EURUSDrfdH1.png
 

Sergerk

Активный участник
Не спешит однако ГЭП закрывать. Поживем-увидим, что рынок даст. Может и не закроет. Потому что закрыть разрыв это потащить кучу баласта в селл. Хотя лучше бы закрыла. Мне бы было спокойнее)))
Но если пунктов 200 вниз ещё даст по 4 знаку, то тогда может уже и не закрыть. Долг останется на бычий тренд от 0,9763 который как думаю начнется...Посмотреть вложение 545273
Пока не закроет...
 

Sergerk

Активный участник
Да, лучше бы падала без больших откатов. Все же привыкли на откатах точки входа делать. Поэтому самое время цене падать и падать...Я не возражаю этому варианту...
И падать пока не будет... )))
Тут быстро все меняется, но пока - болтанка здесь, со слабым тяготением наверх... )))
 

Andreika12345

Гуру форума
И падать пока не будет... )))
Тут быстро все меняется, но пока - болтанка здесь, со слабым тяготением наверх... )))
Вниз же линию пробила на 4 часовом. Не вижу здесь разворота вверх. Как бы к 1.0570 около белого уровня не упала)))EURUSDrfdH4.png
 

_Viy_

Местный житель
Вниз же линию пробила на 4 часовом. Не вижу здесь разворота вверх. Как бы к 1.0570 около белого уровня не упала)))Посмотреть вложение 545283
не наверно надо закрывать сел, на часовом графике параболики близко, скоро перевернутся, а после отката снова искать сделки в сел
 

_Viy_

Местный житель
не наверно надо закрывать сел, на часовом графике параболики близко, скоро перевернутся, а после отката снова искать сделки в сел
да и геп лучше сразу закрыть, а не остовлять как мину на потом, которая не даст сходить ниже
 

Andreika12345

Гуру форума
не наверно надо закрывать сел, на часовом графике параболики близко, скоро перевернутся, а после отката снова искать сделки в сел
У меня все равно долго срок открыт до 1.0050. На 800 пунктов вниз. Так что до фонаря. Для подстраховки система МА по часовому графику с параметрами 200-3, 33-3, 14-6, 7-3, где первая цифра период, вторая сдвиг, тип усреднения "Smoothed" по ценам закрытий.
Так она первый раз дала закрепление всех скользящих в параде на медвежий тренд. А это сильный сигнал держать как минимум в среднесроке селл... Может даже до белого уровня не дотянуть. Посмотрим.EURUSDrfdH1.png
 
Последнее редактирование:
Верх