Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
может и вверх сходить, рано продаёшь . Да и вообще так как на евродоларе геп сразу не закрыли, вероятно и там график может переть долго вверх без остановки. Саудовская аравия решила продавать нефть не только за баксы, а и за юани, евры, ены и тд. С 1974 года они продавали нефть исключительно за баксы. бакс скоро накроется. так как больше не получиться экспортировать инфляцию из сша.
По моему есть 3 точки, чтобы на 4 часовом канал под разрывом построить. Если этот канал пробивает вниз, то падает дальше на высоту импульса от стенки канала, симметрично вниз. А если его пробивает вверх, то пойдет на тест уровней разрыва.
EURUSDrfdH4.pngEURUSDrfdH1.png
 
Последнее редактирование:

_Viy_

Местный житель
По моему есть 3 точки, чтобы на 4 часовом канал под разрывом построить. Если этот канал пробивает вниз, то падает дальше на высоту импульса от стенки канала, симметрично вниз. А если его пробивает вверх, то пойдет на тест уровней разрыва.
Посмотреть вложение 545434Посмотреть вложение 545435
пробило вверх, твой стоп лос может выбить, мне не понятно твоё желание не двигать стоп далее, после того как перевёл его в безубыток. Я наверно завтра буду рассматривать открытие сделки в сел, посмотрю, что там график нарисует
 

Andreika12345

Гуру форума
Поехали в обратку? Продажу не закрывал, потому что от текущих вновь можно было продать... Куда евро?Такой сигнал в селл испортили(((EURUSDrfdH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
пробило вверх, твой стоп лос может выбить, мне не понятно твоё желание не двигать стоп далее, после того как перевёл его в безубыток. Я наверно завтра буду рассматривать открытие сделки в сел, посмотрю, что там график нарисует
Да, это моя недоработка. Из-за того, что ожидаю обвал, а его нет. Надо душить жабу и двигать стоп... Раньше бакс себя стабильнее вел. А сейчас как бы движения вверх-вниз не начались по 200 пунктов. Вроде и разрыв технично сделали и показали разворот. А цена наплевала на все и откатила вверх. Есть вариант отбоя от линии, которую вниз пробила и ухода к нижней линии с обновлением лоя. Потому что нижнюю вверх пробила, но её плохо протестировала, то есть немного не дотянула. Поэтому напрашиватся вниз повторный тест.А так как от недельных линий сигнал более сильный, то в итоге вырулит вниз.EURUSDrfdDaily.pngEURUSDrfdWeekly.png
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
Все выше сказанные рассуждения можно упростить до часового графика и зоны уровня минимума зигзага 1. От этой зоны пошли продажи. Стоп над локальным максимумом. Перевод в +2 пункта как пробьет зону минимума.EURUSDrfdH1.png
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
Не стал рисковать и ждать пробоя лоя. Так как пробило вниз МА-200, перевел стоп в +2 пункта. Вынесет вверх, так вынесет. А нет, так пойдет вниз.EURUSDrfdH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Провел линию тренда для импульса вверх. Если её пробьет, то может выйти симметричный импульс вниз. Цена любит симметрию...
Вроде бы пробивает, так что есть вероятность обновления минимума...
EURUSDrfdH1.png
 

Sergerk

Активный участник
Провел линию тренда для импульса вверх. Если её пробьет, то может выйти симметричный импульс вниз. Цена любит симметрию...
Вроде бы пробивает, так что есть вероятность обновления минимума...
Посмотреть вложение 545479
Привет. Ты через российского брокера торгуешь? Работать не перестали после вчерашнего?
 

Andreika12345

Гуру форума
Ну вот. Для симметрии не хватает импульса вниз. Так что скоро он наверное будет)))EURUSDrfdH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Привет. Ты через российского брокера торгуешь? Работать не перестали после вчерашнего?
Привет. Только пары евро и доллара с рублем перестали торговать, а евро доллар торгуют. Вчера специально позвонил в поддержку.
Нам-то без разницы с чем будет торговать. Хотя бы с юанем. Вместо бакса найдется мировая валюта. Так они сами виноваты. Подрывают собственную валюту воровством. Больших придурков трудно сыскать. Если и другие биржи начнут отказываться от бакса, вот тогда и начнется его крах. Впрочем по волновому циклу он и так приближается. После глобальной четвертой вверх возникнет завершающая цикл глобальная пятая в сторону 0,9336 у евро. И после начнется цикл краха бакса ко всем мировым валютам.....
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
Для симметрии покупай
Когда недельные и месячные линии с подтверждением вверх пробьет, только тогда. А пока от них отбой, волновая схема за тройку отката вниз, волну "В", достигающую 72-87% от "А". А так как вниз "В" идет с внутренними коррекциями. Вот сейчас вверх это внутренняя коррекция. То от "А" вниз пойдет примерно на 87% в сторону 0,9763.
 
Верх