Торгуем онлайн.

Gde

Новичок форума
А на старших таймингах диаметрик, коррекционная фигура похоже завершилась. прикупился
 

Вложения

  • диаметрик.png
    диаметрик.png
    43,3 КБ · Просмотры: 34

Ювелир

Активный участник
Последнее редактирование модератором:

Andreika12345

Гуру форума
Оставим технику - вернёмся к реальным причинам . Вроде особых поводов нет. Я к примеру не вижу веских оснований для дальнейшего паденияПосмотреть вложение 549165
У тебя между линиями вниз были как падение так и рост. И этого никто не отменял... Я же не утверждаю за падение. А только за глубокий откат ниже паритета...
 
Последнее редактирование модератором:

Ювелир

Активный участник
У тебя между линиями вниз были как падение так и рост. И этого никто не отменял... Я же не утверждаю за падение. А только за глубокий откат ниже паритета...
При всём при этом есть нюанс, дважды закреплялись после пробоя последней коррекции ( слева) . и три месяца прошли с перехаем, а так то да вполне может трёпнуться за границу нижнию последней коррекции.Прокол вниз и обратно и так 3-4 года :)1.png
 

Ювелир

Активный участник
При всём при этом есть нюанс, дважды закреплялись после пробоя последней коррекции ( слева) . и три месяца прошли с перехаем, а так то да вполне может трёпнуться за границу нижнию последней коррекции.Прокол вниз и обратно и так 3-4 года :)Посмотреть вложение 549174
Если бы работал в долгую то купил бы1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Дело за малым подождать несколько лет:)
Кто-то там покупал на пробой вверх этой фигуры. Вверх может ещё и даст возможно к 1.0950-1.1036. А после напрашивается вниз. Бриллиант же есть фигура разворота после тренда. А тренд от минимумов был вверх...Вот только что он очень большой и по сравнению с ним тренда почти не было. Так что и отработка небольшая, например до месячной цены закрытия у минимума. Как раз и выйдет нужный откат в пределах 72-87% от роста.
Здесь месяцы до прорыва вниз. Так что ждать не очень долго. А вверх к 1.22, это наверное уже больше года от этих минимумов.
EURUSDrfdMonthly.png
 
Последнее редактирование:

_Viy_

Местный житель
сейчас сделал сделку в сел по евребаксу, по AUDUSD у меня выбило стоп лос, но сейчас формируется там пин бар, надо подождать когда сформируется что то похожее на разворот и может снова зайду в бай
 

_Viy_

Местный житель
Дело за малым подождать несколько лет:)
угу, подождать , но это не главное, главное не забыть : ) а где там точка входа ? и не понятно шо делать сейчас, вот зашёл в селл, надеясь на неплохую коррекцию, так как был ранеее не плохой рост. постораюсь селл держать подольше пока не выбьет, а то вдруг буде сценарий Андрея
 

Sergerk

Активный участник
Дня...
Еврушка че-то берега попутатла... )))
Пора и вниз...
 

_Viy_

Местный житель
USDCAD sell и стоп лос не большой, но я его пока ставить не буду подожду пока цена подальше откатит, от точки входа. тем более что возможна коррекция часа на два, три
 
Верх