Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Да не. Систему надо менять. Чтобы вообще не сливать. Иначе Вам Удачи не видать...
Скорее всего от верхнего синего уровня если не от уровня Фибоначчи который чуть ниже на уровне локального минимума. До нижнего синего уровня. А примерно оттуда вверх откат)))
Без отката же тренд не бывает. Я могу лищь указывать приблизительно схему движения цены. Потому что нынче тренд Апокалиптический, расширенной коррекции. То есть в коррекциях совершает наибольшую отработку против тренда... EURUSDrfdH1.png
 
Последнее редактирование:

Ювелир

Активный участник
Давай уже свои покупки, или доливки на бай выкладывай))) Доливай!!!
Основная часть прибыли от минусов идет конечно владельцу рынка Форекс. Но частично она идет на удачные сделки. Так что мне выгодно, чтобы Ты купил сейчас побольше и слил свой деп))) Всё честно. Я вообще, за Честность...
Как и обещал как содью1.png
Но хотелось бы отметить что в моменте прибыль составляля почти 2х, но этого недостаточно. Мой профит к стопу или сливу всегда равен не менее 3-6 х
 
Последнее редактирование модератором:

Ювелир

Активный участник

Ювелир

Активный участник
Как и обещал как содьюПосмотреть вложение 548827Посмотреть вложение 548828
Но хотелось бы отметить что в моменте прибыль составляля почти 2х, но этого недостаточно. Мой профит к стопу или сливу всегда равен не менее 3-6 х
Это и есть система, просто вместо стопа - слив.:)
 

Ювелир

Активный участник
Можно было бы пробовать селл от середины коррекции - но скорее всего сожрём коррекцию и не подавимся.1.png
 

kktm

Активный участник
форум, деньги, два ствола.. ) 1, 0910 будет закрыт! хотя, Андрюха будет против! )
 

_Viy_

Местный житель
Как и обещал как содьюПосмотреть вложение 548827
Но хотелось бы отметить что в моменте прибыль составляля почти 2х, но этого недостаточно. Мой профит к стопу или сливу всегда равен не менее 3-6 х
Сейчас можешь начинать покупки, вроде начало разворачиваться на Н1, это не минутки и даже пятнадцати минутки, вероятность больше что развернётся, дружно заходим в бай по EURUSD
 
  • Haha
Реакции: obo

Andreika12345

Гуру форума
форум, деньги, два ствола.. ) 1, 0910 будет закрыт! хотя, Андрюха будет против! )
4 часовой график, евро. Для разворота вверх сначала необходимо войти в зону сопротивления 1 и перейти в боковое движение. В противном варианте продолжит вниз от уровня.
Мне все равно куда пойдет. Посмотрим, что даст рынок. EURUSDrfdH4.png
 

Ювелир

Активный участник
Сейчас можешь начинать покупки, вроде начало разворачиваться на Н1, это не минутки и даже пятнадцати минутки, вероятность больше что развернётся, дружно заходим в бай по EURUSD
Да уж фунта вчера купил по полной :)
 

Andreika12345

Гуру форума
4 часовой график, евро. Для разворота вверх сначала необходимо войти в зону сопротивления 1 и перейти в боковое движение. В противном варианте продолжит вниз от уровня.
Мне все равно куда пойдет. Посмотрим, что даст рынок. Посмотреть вложение 548846
Ну вот, график подсказывает ответ. Так как не закрепились выше уровня и не вошли ценами закрытий в зону 1, то тянет по тренду дальше вниз. Скорее всего обновит минимум.EURUSDrfdH4.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Да уж фунта вчера купил по полной :)
Хотя бы скользящей средней фильтровал тренд. Например по дневному графику МА-7-3 и параболиком. Если три дня закрепляются за МА и параболиком ценами закрытий, то это сигнал, что вероятен разворот. Вот здесь на графике развороты так и происходили. И сейчас сетап разворота вниз. А ты все покупаешь...GBPUSDrfdDaily.png
 

Ювелир

Активный участник
Хотя бы скользящей средней фильтровал тренд. Например по дневному графику МА-7-3 и параболиком. Если три дня закрепляются за МА и параболиком ценами закрытий, то это сигнал, что вероятен разворот. Вот здесь на графике развороты так и происходили. И сейчас сетап разворота вниз. А ты все покупаешь...Посмотреть вложение 548868
Эндрю, коррекцию с разворотом не путай.
 

Andreika12345

Гуру форума
Эндрю, коррекцию с разворотом не путай.
Да, тренд вверх. А коррекция по моей ТС у евро в сторону 0,9763. Ты выдержишь эту просадку? Если евро туда пойдет, то и фунт нехило вниз прошвырнется. Да и вообще, по моему на минутках для тебя уже тренд. Так что тренд нужно фильтровать для минуток. Ибо и вверх откаты будут. Например около паритета у евро может возникнуть не хилый откат вверх в виде тройки...
 

Ювелир

Активный участник
Да, тренд вверх. А коррекция по моей ТС у евро в сторону 0,9763. Ты выдержишь эту просадку? Если евро туда пойдет, то и фунт нехило вниз прошвырнется. Да и вообще, по моему на минутках для тебя уже тренд. Так что тренд нужно фильтровать для минуток. Ибо и вверх откаты будут. Например около паритета у евро может возникнуть не хилый откат вверх в виде тройки...
Хорошо
 

Andreika12345

Гуру форума
Уровни строятся от руки. Вот, работает на отбой... Без всяких индикаторов кроме формальных скользящих. И в последнее время решил дополнить МАКД по совету Сибиряка-Патриота. Это для формализации направлений по тайм фреймам. EURUSDrfdH4.png
 
Последнее редактирование модератором:
Верх