Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Фунт тоже откатил к дневным минимумам, пробитым вниз. Вот по двум ближайшим построил зону уровня. Теперь нужно наблюдать, если не пробьет их вверх ценами закрытий, то от них оттолкнется на продолжение тренда, то есть начнет падать... Пробой скользящей средней при этом указывает на вероятность разворота. GBPUSDrfdDaily.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Сегодня же Тяпница. Явный отбой назревает от уровня. И как всегда, скорее всего перенесут на следующую неделю. Хотя бывало конечно, за несколько часов до закрытия, цена совершала крутой поход. Если бы и сейчас совершила вниз, возражений бы не было с моей стороны. Только за... Но если так и закроется, тоже за. Доживем до Понедельника. EURUSDrfdH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
День отбивается от белого уровня, первый график. Что можно было ожидать, так как по МА-7-3 и уровню сетап разворота.
Теперь если пробьет белую линию, часовой график, второе вложение. То дальше вниз на обновление лоя.EURUSDrfdDaily.pngEURUSDrfdH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Позволил себе пофантазировать :) Посмотреть вложение 548773
Нука-нука. Неужто и впрямь пробьет по зигзау белую линию. И в этом варианте вероятность обновлений лоя и тренда вниз возрастет в разы. Да забрось уже минутки без их сочетания с более старшими тайм фреймами. Ибо сетапы старших перебивают все сетапы младших)))
Минутки полезны лишь для ювелирных входов от старших тайм фреймов. И этот постулат, прими к сведению. К своей торговой стратегии... И то, при условии, что Ты будешь использовать знания волн.
EURUSDrfdH1.png
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
Нука-нука. Неужто и впрямь пробьет по зигзау белую линию. И в этом варианте вероятность обновлений лоя и тренда вниз возрастет в разы. Да забрось уже минутки без их сочетания с более старшими тайм фреймами. Ибо сетапы старших перебивают все сетапы младших)))
Минутки полезны лишь для ювелирных входов от старших тайм фреймов. И этот постулат, прими к сведению. К своей торговой стратегии... И то, при условии, что Ты будешь использовать знания волн.
Посмотреть вложение 548804
Примерно к 1.0763 тянет. От этого уровня будет откат... Это для Тех, кто уже знаком с моей системой разметки целей. Зависящей в значениях Фибоначчи от волны. Ибо для разных волн, они разные... EURUSDrfdH1.png
 

Ювелир

Активный участник
Нука-нука. Неужто и впрямь пробьет по зигзау белую линию. И в этом варианте вероятность обновлений лоя и тренда вниз возрастет в разы. Да забрось уже минутки без их сочетания с более старшими тайм фреймами. Ибо сетапы старших перебивают все сетапы младших)))
Минутки полезны лишь для ювелирных входов от старших тайм фреймов. И этот постулат, прими к сведению. К своей торговой стратегии... И то, при условии, что Ты будешь использовать знания волн.
Посмотреть вложение 548804
Я торгую как торгую, и днями и неделями находиться в рынке это не моё, и о проигрышах не сожалею потому как выиграшей всегда больше.
 

Ювелир

Активный участник
Я торгую как торгую, и днями и неделями находиться в рынке это не моё, и о проигрышах не сожалею потому как выиграшей всегда больше.
Выскакивайте из продаж нормальная цена чтоб фиксануть то что есть, теперь тока вверх :)
 

Andreika12345

Гуру форума
Выскакивайте из продаж нормальная цена чтоб фиксануть то что есть, теперь тока вверх :)
Покупай. Кто мешает? По моему от 1.0760 только откат. Но с учетом спреда, покупки пойдут от 1.0763... А там посмотрим, что рынок даст)))
 

Andreika12345

Гуру форума
Выскакивайте из продаж нормальная цена чтоб фиксануть то что есть, теперь тока вверх :)
Давай уже свои покупки, или доливки на бай выкладывай))) Доливай!!!
Основная часть прибыли от минусов идет конечно владельцу рынка Форекс. Но частично она идет на удачные сделки. Так что мне выгодно, чтобы Ты купил сейчас побольше и слил свой деп))) Всё честно. Я вообще, за Честность...
 
Последнее редактирование:

Ювелир

Активный участник
Давай уже свои покупки, или доливки на бай выкладывай))) Доливай!!!
Основная часть прибыли от минусов идет конечно владельцу рынка Форекс. Но частично она идет на удачные сделки. Так что мне выгодно, чтобы Ты купил сейчас побольше и слил свой деп))) Всё честно. Я вообще, за Честность...
Хорошо
 
Верх