Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
верно, если бы заранее знать, что в 10-й конечная. но, Андрей, мы же этого точно не знаем.. так? .. )
Верно. А волны это примерная схема трендов. Которая может изменяться рынком. Если на недельном было вниз движение "а" внутри отката по месячному волны "В", то пойдет вниз по волновой схеме на 72-87% откат от "А". Будем рассматривать вероятность отката между этими значениями. Потому что по многолетней разметке месячного графика, сделанной мною, вверх идет Глобальная волна отката 4 в Глобальной коррекции, направленной вниз. А волна 4 это всегда А-В-С. Это подтверждается многочисленными примерами рынка для евро.
Вот и выходит, что вниз должна развернуть на продолжение отката. А кроме этого, есть скрытый сетап, который показывал Сибиряку здесь на форуме по направлениям месячного и дневного графиков. И этот сетап однозначно подтверждает, что вверх прошла месячная долгосрочная волна "А". А значит, её максимум не обновит до завершения долгосрочной "В".
Вот в этом не я убежден, а графические выводы по ТС. Если ТС окажется неправа, то придется её менять и уточнять ошибку.
 

Andreika12345

Гуру форума
Тебе не приходит в голову, что на 30 минутках более стабильные сигналы, чем на минутках? Я уже не говорю за старшие тайм фреймы.
Если не нравятся 30 минутки, то даже м15 выглядит достойно с моими скользящими, вложение. Отбой от скользящей средней.EURUSDrfdM15.png
 

Ювелир

Активный участник
Если не нравятся 30 минутки, то даже м15 выглядит достойно с моими скользящими, вложение. Отбой от скользящей средней.Посмотреть вложение 548615
Я ща в теме бесплатных сигналов , сигналю на М15 и На H4, если интересно мож , посмотреть, я сам по ним торгую тока счёт другой, а это адреналин.
 

Ювелир

Активный участник

Andreika12345

Гуру форума
Вот и с М15 купил , хочешь не хочешь цена ыернётся куда стрелка указывает там и профитПосмотреть вложение 548616
Торговать против тренда это риск. На м15 у фунта тренд вниз... Торгуй как знаешь. А сигналам и тем более где-то, я не верю. Потому что бывает разводка. Сегодня например мне незнакомец позвонил, и откуда только личные данные узнал. Предлагал услуги сигналов за 3 процента прибыли со счета. А как узнал что у меня денег много нет, сразу трубку бросил... Так что и такие есть, которые обзванивают клиентов ДЦ и зарабатывают на них. А сам он несколько дней назад тоже звонил в хлам пьяный. Ну и какой трейдер с человека, который ищет у кого бы взять. Видно на выпивку не хватает.
Ну вот, на м15 мои МА смотрят вниз у фунта. Потому что отбой от старшей и младшая зеленая-МА7-3 (период 7, смещение на 3 периода) смотрит вниз. GBPUSDrfdM15.png
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
А так 10 пунктов беру и хорош
Берешь 10 пунктов и если без стопа, то рискуешь в разы больше чем на 10 пунктов против тренда. Вот на 4 часовом фунт пробил вниз уровень и МА-7-3 и подтвердил пробой отбоем от этого уровня. И если бы ты от него продал и тупо держал пока не пробьет МА-7-3 в обратку, то взял бы в разы больше... И не надо здесь быть трудоголиком. Просто умей терпеть без сделок, используй свою простейшую ТС, чтобы дождаться хорошего сигнала.GBPUSDrfdH4.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Чем дольше цена во флете, тем лучше бывает тренд после прорыва флета. Евро в боковом узком для меня коридоре уже много месяцев. И все ближе момент прорыва этого диапазона и начала тренда. А так как фунт падает и является легкой валютой, то он показывает, куда будет пробивать евро. Пробивать будет вниз. Поэтому потерплю ещё, терпелка не лопнет. Тем более продажа и трейлинг стоп в плюсе.
 

Andreika12345

Гуру форума
У евро кстати тоже продавец от уровня зигзага нарисовался. Так что есть шанс, что меня не закроет. Хотя пожадничал конечно, рано долил продажу. EURUSDrfdH4.png
 

Andreika12345

Гуру форума
А вот наш уровень на дневном графике. Около уровня сопряжены минимумы дней 1 и 2 и максимумы дней 3 и 4. А так как МА-7-3 пробита вниз, то это на дневном сетап разворота от нашего уровня.EURUSDrfdDaily.png
 

kktm

Активный участник
А вот наш уровень на дневном графике. Около уровня сопряжены минимумы дней 1 и 2 и максимумы дней 3 и 4. А так как МА-7-3 пробита вниз, то это на дневном сетап разворота от нашего уровня.Посмотреть вложение 548632
Андрюха, чо ха херня ? ) нада какта
А вот наш уровень на дневном графике. Около уровня сопряжены минимумы дней 1 и 2 и максимумы дней 3 и 4. А так как МА-7-3 пробита вниз, то это на дневном сетап разворота от нашего уровня.Посмотреть вложение 548632
ну, так и нада, в принципе, чо сидеть-та .. нада думать...)
 

Andreika12345

Гуру форума
Андрюха, чо ха херня ? ) нада какта

ну, так и нада, в принципе, чо сидеть-та .. нада думать...)
В том-то и дело, что думать вредно. Нужно посмотреть когда на дневном пробивает эту скользящую и подобный сетап возникает. Сколько при этом процент разворота от числа сетапов. Такой процент примерно и будет вероятности разворота вниз от текущих.
Я смотрел на истории, довольно часто возникает, то не считал.
Ну а так как цена в недельном треугольнике уже отработала этот самый треугольник по временным рамкам, то высока вероятность его прорыва вниз. Поэтому мне стоит сейчас потерпеть, когда евро начнет движуху. Даже если стоп выбьет, все равно можно будет ниже продать...
 
  • Like
Реакции: kktm
Верх