Торгуем онлайн.

Антитрейдер

Элитный участник
Сегодня по Евро и Фунту экспирация опционных контрактов + нонки, так что думаю движ будет.
Мои предпочтения покупать Евро в ценник 1,117 Фунт 1,3226
Золото так же покупки с целью 2549+/-
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
по 4 часам лонги на хаи вчера сигнал был по 30 минутке покупать от откатной машки если осторожничать то с потверждением...................правда сегодня нонки потверждение стахастикой могет на 1.1170 показ1.png2.pngать :cool:
 

Антитрейдер

Элитный участник
и его тоже продавать
Ты невнимательно видимо читаешь то что я пишу🤷🏼‍♂️
Мы же выше с Кукурузником в ветке по золоту обсуждали это.
Коррекцию по золоту ожидаю краткосрочно в ценник 2300+/- там будем более точнее рассматривать.
Именно сегодня покупки.
Можно и в просадке посидеть если с текущих продать, я не вижу здесь ничего предосудительного.
Все разговоры про пересиживание это детский лепет, если ты знаешь что и зачем делаешь.
 

obo

Элитный участник
Ты невнимательно видимо читаешь то что я пишу🤷🏼‍♂️
Мы же выше с Кукурузником в ветке по золоту обсуждали это.
Коррекцию по золоту ожидаю краткосрочно в ценник 2300+/- там будем более точнее рассматривать.
Именно сегодня покупки.
Можно и в просадке посидеть если с текущих продать, я не вижу здесь ничего предосудительного.
Все разговоры про пересиживание это детский лепет, если ты знаешь что и зачем делаешь.

продавай
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
и да на 5 минутке сигнал в покупки со стопом 1.1107 уже был но тут повезет не повезет могут на нонках стоп сбить или до нонок корректировать начать на 30 минутке
 

Антитрейдер

Элитный участник
Я не сторонник теории заходить пункт в пункт, мне это не нужно, я могу при ,,неточном,, входе и в просадке посидеть, риски я всегда рассчитываю, так что для меня это не принципиально.
Но зачем заходить в продажи именно сейчас если я вижу пока бычий настрой🤷🏼‍♂️
 

Антитрейдер

Элитный участник
Всему своё время🤷🏼‍♂️
Не бахвальства ради, так сказать для подтверждения своих слов.
Я никогда не вхожу в сделки наобум и авось.
Сейчас особо не торгую, деньги в другой сфере вложены, я об этом постил чуть ранее.
На скринах реальный счёт, баловства ради два рубля(наших российских😆) закинул, с 28 августа по 5 сентября, за 7 торговых дней прибыль с 2000 в 417% от депо.
Но это повторюсь, от нех мне делать просто сейчас🙋🏼‍♂️😆Screenshot_2024-09-06-12-36-45-088_net.metaquotes.metatrader4.jpgScreenshot_2024-09-06-12-37-54-460_net.metaquotes.metatrader4.jpgScreenshot_2024-09-06-12-38-05-962_net.metaquotes.metatrader4.jpgScreenshot_2024-09-06-12-38-22-048_net.metaquotes.metatrader4.jpgScreenshot_2024-09-06-12-38-32-796_net.metaquotes.metatrader4.jpg
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
такой подвал как у тебя возможно настроить на телефоне мт4 ? можно шаблон?
ну наверное .................подвал через навигатор делается шоб в одном окне куча индюков была а не для каждого индюка отдельное окошко
 

Антитрейдер

Элитный участник
ну наверное .................подвал через навигатор делается шоб в одном окне куча индюков была а не для каждого индюка отдельное окошко
Так ни чего сложно в этом нет🤷🏼‍♂️
Все индюки в одно окно и ставятся.
На скрине для примера, значения от балды, для демонстрации просто.Screenshot_2024-09-06-13-06-58-859_net.metaquotes.metatrader4.jpgScreenshot_2024-09-06-13-06-47-713_net.metaquotes.metatrader4.jpg
 

Антитрейдер

Элитный участник
Перед нонками я бы советовал закрыть позы, так как такие ,,мероприятия,, непредсказуемы по своей природе.
Те кто на ,,нормальных депозитах,, могут и переждать вынос по низам если произойдёт, к этому
добавлю, по Евро и Фунту пока рост ещё не завершён, как бы не прошёл нонфарм, по этим валютам рост продолжится, до каких значений🤷🏼‍♂️ после выхода статы в понедельник определимся.
 

DIKTATOR

Почетный гражданин
Перед нонками я бы советовал закрыть позы, так как такие ,,мероприятия,, непредсказуемы по своей природе.
Те кто на ,,нормальных депозитах,, могут и переждать вынос по низам если произойдёт, к этому
добавлю, по Евро и Фунту пока рост ещё не завершён, как бы не прошёл нонфарм, по этим валютам рост продолжится, до каких значений🤷🏼‍♂️ после выхода статы в понедельник определимся.
а ты свои закрыл?
 
Верх