Торгуем онлайн.

Антитрейдер

Элитный участник
а ты свои закрыл?
Нет, если я их открыл в длинную, то я уверен в продолжении роста.
Но это мои убеждения и взгляды, у тебя к примеру они могут быть противоположные🤷🏼‍♂️
Это нормально, когда каждый имеет свою точку зрения.
 

DIKTATOR

Почетный гражданин
Нет, если я их открыл в длинную, то я уверен в продолжении роста.
Но это мои убеждения и взгляды, у тебя к примеру они могут быть противоположные🤷🏼‍♂️
Это нормально, когда каждый имеет свою точку зрения.
просто для чего этот совет если ты сам не последовал ему? :ROFLMAO:
ладно бы прикрыл с раскладом,что ниже еще раз купишь🤷‍♂️
 

DIKTATOR

Почетный гражданин
просто для меня это звучит так,
-советовал бы вам прыгнуть с моста!
-а сам прыгнешь?
-не я высоты боюсь :ROFLMAO:
 

Антитрейдер

Элитный участник
просто для чего этот совет если ты сам не последовал ему? :ROFLMAO:
ладно бы прикрыл с раскладом,что ниже еще раз купишь🤷‍♂️
Некоторые просто занимаются разгонами на малых депозитах, их просто может смыть на нонках, вот и весь смысл моего посыла
раскладом,что ниже еще раз купишь🤷‍♂️
Если закинут по низам, дольюсь обязательно, и это не усреднение...я муллион раз так делал😆
 

DIKTATOR

Почетный гражданин

DIKTATOR

Почетный гражданин
но кажется мне,что вчера с 11.00 до 18.00 закупали,а сегодня сходили в середину этого диапазона,так что рассчитываю на выносы в верх,не знаю насколько это обоснованно но ИМХО такое)
 

Антитрейдер

Элитный участник
по низам эт куда 1.3137 на обновления лоя по фунту,куда еще ниже?
я на 1.3150 выставлю покупку еще
Ну вот смотри, от хая коррекцию по низам уже отработали в ценник 1,31+/- чуть ниже дали в уровень 1,3087
1,31 это точно 50% по МКЗ, откаты в 90% случаев по Фунту проходят именно в 50%
Так что твои уровни вполне подходят.
 

Gde

Новичок форума
Как бы выше 1.1272 идти это не по моим волнам.
Пару слов на счет волн. Хоть и базовое направление анализа (добавляю ....). Волны это только "предположительное" направление движения. Торговая система - это другое
 

Антитрейдер

Элитный участник
templates папка в которой хранятся шаблоны сохранённых графиков. Ты что всё время вводишь настройки индикаторов заново? Ты
Для телефона не подойдёт такой метод, по крайне мере на андроиде даже функции такой нет установить tpl
 

Andreika12345

Гуру форума
Евро, часовой график. Так как боллинжер сузился, передвинул трейлинг стоп чуть выше, под МА 33-3. Поскольку может возникнуть импульс как вниз, так и вверх. При импульсе вверх цель около 1.1142.EURUSDrfdH1.png
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
templates папка в которой хранятся шаблоны сохранённых графиков. Ты что всё время вводишь настройки индикаторов заново? Ты
3 машки 13 89 и 610 три процента вильямса 13 сглаженная 2 машкой 89 13 машкой и 610 89 машкой 3 зигэага 5 11 34 5 13 233 34 89
 

Andreika12345

Гуру форума
Да уж, не нужно было стоп двигать. А так и держать на уровне БУ. Выбила и пошла к 1.1142... Закрыло где точка на тени свечки в небольшом плюсе... Вот и горькая участь. Жадность низводит профит к минимуму)))
EURUSDrfdH1.png
 

Антитрейдер

Элитный участник
Сегодня по Евро и Фунту экспирация опционных контрактов + нонки, так что думаю движ будет.
Мои предпочтения покупать Евро в ценник 1,117 Фунт 1,3226
Золото так же покупки с целью 2549+/-
По Фунту быстро отработали сегодняшнюю цель, Евро с золотом подождём.Screenshot_2024-09-06-17-36-20-501-edit_net.metaquotes.metatrader4.jpg
 
Верх