Торгуем онлайн.

сибиряк-патр.

Местный знаток
3 машки 13 89 и 610 три процента вильямса 13 сглаженная 2 машкой 89 13 машкой и 610 89 машкой 3 зигэага 5 11 34 5 13 233 34 89
на 30 митнутке такиеже но скоректированы под график 34 минуты которого нет 15 101 691 .......... и т.д
 

Andreika12345

Гуру форума
На дневном потому что сетап в селл от зоны уровня, обозначенной синими горизонталями. Там ведь на недельках была тройка вниз и тройка вверх. А после тройки вверх на дневном думаю от этой зоны возникнет сетап двойная вершина и уже по дневному вниз попрет. EURUSDrfdDaily.png
 
Последнее редактирование модератором:

Andreika12345

Гуру форума
Трудно ей будет перебить вверх недельную структуру. По которой расширение уже завершено внутри формации в виде троек. Поэтому этот аномальный бар жду на пробой вниз. Тенйк наверное около 1000 пунктов, где-то на 1.0125. EURUSDrfdH1.png
 

Антитрейдер

Элитный участник
Трудно ей будет перебить вверх недельную структуру. По которой расширение уже завершено внутри формации в виде троек. Поэтому этот аномальный бар жду на пробой вниз. Тенйк наверное около 1000 пунктов, где-то на 1.0125. Посмотреть вложение 551688
Андрей, не смеши.
Сколько здесь на форуме с тобой знаком, ни разу ты даже сотню пунктов не высиживал, при любом шухере закрываешся.
 

Andreika12345

Гуру форума
Андрей, не смеши.
Сколько здесь на форуме с тобой знаком, ни разу ты даже сотню пунктов не высиживал, при любом шухере закрываешся.
К центру свечки откатила. На следующей неделе уже возможно двинет. Посмотрим. EURUSDrfdH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Андрей, не смеши.
Сколько здесь на форуме с тобой знаком, ни разу ты даже сотню пунктов не высиживал, при любом шухере закрываешся.
Разве это я закрылся. Это рынок сейчас закрыл и не дал забрать тейк профит. Тренда направленного нет. Вот потому и закрывает постоянно. А если он появится, то зачем мне закрываться)))
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
На дневном потому что сетап в селл от зоны уровня, обозначенной синими горизонталями. Там ведь на недельках была тройка вниз и тройка вверх. А после тройки вверх на дневном думаю от этой зоны возникнет сетап двойная вершина и уже по дневному вниз попрет. Посмотреть вложение 551685
перехая же нет?
 

Andreika12345

Гуру форума
Да какой кайфуешь, ты о чём?
Если ты перечитаешь мои диалоги с ним ранние, даже ещё в начале этого года, да, я пытался до него донести свои взгляды.
Сейчас же если с ним и вступаю в какой либо дискус, то это так, разговор ни о чём.
Я тупой. Мне целую книжку от азов, со ссылками на биржу где данные брать, нужно изучить. А иначе без системного изучения, не укладывается.
 

Антитрейдер

Элитный участник
Я тупой. Мне целую книжку от азов, со ссылками на биржу где данные брать, нужно изучить. А иначе без системного изучения, не укладывается.
Да ты не тупой, не переводи в такую плоскость разговор.
Ты упёртый как то по своему, а вот по поводу, что учится, ты прав, ты просто не хочешь вникать во что то новое или тебе просто лень.
 

Andreika12345

Гуру форума
ну тогда под паритет :cool:
Моя разметка за глубокий откат под паритет. Потому что должна возникнуть глобальная тройка АВС вверх. А её много лет не было. И после неё уже станет падать в сторону 0,9336 примерно, на пятую в "С" многолетней волну.
 

_Viy_

Местный житель

Andreika12345

Гуру форума
Зафиксировал тейк профит. Все, на этой неделе достаточно. Потому что вверх отбивается от нижней границы... EURUSDrfdH1.png
 
Верх