Торгуем онлайн.

Ювелир

Активный участник
Мы уже закрепились под более важным уровнем на TF4 ценник 1,3126 это 1/3 МКЗ от нового опционного контракта, так что коррекция продолжится, но не глубоко, единственное по времени сколько это займёт🤷🏼‍♂️
Посмотреть вложение 551862
В пятницу буквально 5 пунктов не добрали, выносить будут пятничный максимум.мож не сегодня.
 

_Viy_

Местный житель
Подскажите, в спецификации валютной пары задан максимальный объем = 100. Это максимальный объем на одну позицию или вообще на валютную пару?
там всё зависит от депозита и плеча, не переживай врятли ты на каком нибудь паре или даже у какого то брокера, зайдёшь в сделку на 100 лотов
 

Антитрейдер

Элитный участник
В пятницу буквально 5 пунктов не добрали, выносить будут пятничный максимум.мож не сегодня.
Уже ничего пока выносить не будут.
а сегодня наверно 3160 увидим
Пока 1,3015 не посетим, вверх не поедем, а вот там уже надо будет смотреть.
 

Антитрейдер

Элитный участник
3014 могет быть , но не сегодня, а пока 3077 куплю
На сегодня я и не рассчитываю, хотя и хода то осталось 67 пунктов, для Фунта это не много.
На сегодня выбрали низа я думаю, дельта выровнялась.
Сейчас чутка поднимутся, но не высоко, не выше 1,31
И завтра снижение продолжится, то же самое и по Евро и золоту.
 

Антитрейдер

Элитный участник
110 хода при нынешней волатильности :) и для фунта подвиг.
Да и по Евро ожидал отработку 1,10308 только завтра, эту цель практически сегодня сделали, 4 пункта в расчёт не берём.
По Евро следующие низы светят 1,09692
Ну и фунт в любом случае 1,3015
 

Ювелир

Активный участник
Евра видишь опередила за счёт евро фунта, а поповоду фунта посмотрим, как 3102 +- себя поведёт.
 

Антитрейдер

Элитный участник
Евра видишь опередила за счёт евро фунта, а поповоду фунта посмотрим, как 3102 +- себя поведёт.
Так евро/фунт кросс он вообще ни на что не влияет, кроссовые пары лишь ,,догоняют,, расхождения по мажорам, можешь даже сам посчитать любой кросс через мажор.
А фунт тут уже как бы не кочивряжелся путь ему до 1,3+/- заказан, доллар ,,не даст,, по другому.
 

Антитрейдер

Элитный участник
Пока индекс не отработает на коррекции 102,344+/- Евро, Фунт не пойдут в рост.
Первую цель 101,427 уже он взял.
Screenshot_2024-09-09-18-35-14-322-edit_net.metaquotes.metatrader4.jpg
 
Верх