Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
А измененная ТС по часовому графику указывает сейчас разворот вниз, так как центр боллинжера пересекает МА33-3. EURUSDrfdH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Тебе надо именно пункт в пункт брать движение?
Какое то маниакальное представление о будущем.
Я вот сейчас по достижению тех целей, что озвучил выше, закрою шорты по Евро, Фунту и золоту и мне не надо пункт в пункт🤷🏼‍♂️
Пункт в пункт это когда все идеально разметил очень редко бывает. В основном рынок переигрывает цели. Рынок сейчас сложный и сам выбирает до каких. Мне на первых порах сейчас нужно протестировать принципы измененной ТС, по часовому графику. Если все так и будет работать, то и дальше брать от него сигналы. А величина профита на этом этапе неважна. Важнее это рост депозита, пусть медленный.
 

Антитрейдер

Элитный участник
Пункт в пункт это когда все идеально разметил очень редко бывает. В основном рынок переигрывает цели. Рынок сейчас сложный и сам выбирает до каких. Мне на первых порах сейчас нужно протестировать принципы измененной ТС, по часовому графику. Если все так и будет работать, то и дальше брать от него сигналы. А величина профита на этом этапе неважна. Важнее это рост депозита, пусть медленный.
Я всегда придерживаюсь принципа, что в трейдинге дело каждого каким подходом он зарабатывает.
В рынке есть всего две категории трейдеров.
Это те которые пытаются заработать и те которые пытаются доказать свою правоту.
 

Andreika12345

Гуру форума
Я всегда придерживаюсь принципа, что в трейдинге дело каждого каким подходом он зарабатывает.
В рынке есть всего две категории трейдеров.
Это те которые пытаются заработать и те которые пытаются доказать свою правоту.
Наверное рынок нельзя понять на все 100. Потому что он постоянно меняется. Поэтому доказывать правоту это глупо. Рынок все равно сделает по своему. Как я уже сказал, пункт в пункт его не угадать. А можно лишь брать то, что он дает.
 

Антитрейдер

Элитный участник
Наверное рынок нельзя понять на все 100. Потому что он постоянно меняется. Поэтому доказывать правоту это глупо. Рынок все равно сделает по своему. Как я уже сказал, пункт в пункт его не угадать. А можно лишь брать то, что он дает.
Рынок понять не тяжело при должном обучении и достаточно затратным по времени.
Доказывать кому что либо, вот это глупо, если ты вступаешь в спор, ты изначально в той же упряжке с тем ослом, и вот вас уже два осла в споре.
Мы здесь не для того на форуме, что бы биться головой об стены в надежде кого то склонить на свою сторону, а для того что бы путём объединения мнений, принять правильные решения для торговли и заработать.
 

Andreika12345

Гуру форума
Рынок понять не тяжело при должном обучении и достаточно затратным по времени.
Доказывать кому что либо, вот это глупо, если ты вступаешь в спор, ты изначально в той же упряжке с тем ослом, и вот вас уже два осла в споре.
Мы здесь не для того на форуме, что бы биться головой об стены в надежде кого то склонить на свою сторону, а для того что бы путём объединения мнений, принять правильные решения для торговли и заработать.
Есть ещё психология. Например один убежден, что паритета не будет. А второй напротив, убежден что сначала будет паритет и после пойдет вверх к 1.22. И на самом деле никто из них не знает на 100, что будет. Это покажет только будущее)))
 

Антитрейдер

Элитный участник
Есть ещё психология. Например один убежден, что паритета не будет. А второй напротив, убежден что сначала будет паритет и после пойдет вверх к 1.22. И на самом деле никто из них не знает на 100, что будет. Это покажет только будущее)))
Я убеждён что паритета не будет в ближайшие года три о котором ты грезишь.
Это не означает, что я с тобой спорю.
Ты вспомни, сколько я тебе доводов приводил, с доказательствами, с выкладками, с расчётами.
 

Andreika12345

Гуру форума
Я убеждён что паритета не будет в ближайшие года три о котором ты грезишь.
Это не означает, что я с тобой спорю.
Ты вспомни, сколько я тебе доводов приводил, с доказательствами, с выкладками, с расчётами.
Вот-вот. Будущее туманно. Что будет никто не знает. Кроме Того Который был во все Времена. И уж конечно, от человеков оно сокрыто.. Разве что пророкам открывали иногда свыше. Даже неизвестно, будет атомная война или до неё дело не дойдет. Если она будет, то мир изменится, если останется...
 

Антитрейдер

Элитный участник
Нет именно над, это будет подтверждением восходящего тренда , и потом в коррекцию
Мы уже закрепились под более важным уровнем на TF4 ценник 1,3126 это 1/3 МКЗ от нового опционного контракта, так что коррекция продолжится, но не глубоко, единственное по времени сколько это займёт🤷🏼‍♂️
Screenshot_2024-09-09-11-44-36-230-edit_net.metaquotes.metatrader4.jpg
 

_Viy_

Местный житель
у меня почему то: шаблон в терминал скачал, в списке шаблонов он тоже есть, открываю , а там без измений. Господа спекулянты скачайте себе шаблон и проверьте он работает ? Торгуем онлайн. из этого коммента
 

griz

Активный участник
Подскажите, в спецификации валютной пары задан максимальный объем = 100. Это максимальный объем на одну позицию или вообще на валютную пару?
 

Andreika12345

Гуру форума
EURUSD фрактал внизу на Н4 обновили и я снова купил :)
А если тройки на недельках это внутреннее волновое расширение? Если это так, то вниз возникнет более мощный ход чем был вверх. Поставлю на всякий случай тейк профит 1.0754 в надежде импульса вниз. А если не дотянет, то и ладно. Трейлинг стоп начну вниз двигать со временем...EURUSDrfdDaily.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Подскажите, в спецификации валютной пары задан максимальный объем = 100. Это максимальный объем на одну позицию или вообще на валютную пару?
Значит разрешается торговать максимально на 100 лотов данной валютой. Для этого должен быть соответствующий запас денег на счету... И наверняка в службе поддержки Вам ответят более точно.
Насколько знаю, чем больше объем, тем больше многие ДЦ уменьшают допустимое плечо. И тем больше нужно денег. Тем самым они себя страхуют от банкротства. Особенно кухонные ДЦ. Если нет реального выхода на биржу, то плечо сильно занижается. Вплоть до 1 к 1...
 
Последнее редактирование:

сибиряк-патр.

Местный знаток

griz

Активный участник
Значит разрешается торговать максимально на 100 лотов данной валютой. Для этого должен быть соответствующий запас денег на счету... И наверняка в службе поддержки Вам ответят более точно.
Насколько знаю, чем больше объем, тем больше многие ДЦ уменьшают допустимое плечо. И тем больше нужно денег. Тем самым они себя страхуют от банкротства. Особенно кухонные ДЦ. Если нет реального выхода на биржу, то плечо сильно занижается. Вплоть до 1 к 1...
Я сейчас приторговываю на форекс на криптобирже, думаю там безопасней, чем в дц.
 
Верх