Торгуем онлайн.

adre66

Элитный участник
Я выкладывал вчера этот скрин.....что ж ты мне всё не веришьоО

Я ни кому не обещал верить.)) Фора - дело сугубо личное.
Тем более: [IMPORTANT]У меня что евро что фунтик в бай никак не получается[/IMPORTANT]

Ну и про возможность скачка я догадывался. (см. скрин)
 

Вложения

  • EURUSDH1.png
    EURUSDH1.png
    30 КБ · Просмотры: 49

ISPANEZ

Местный знаток
Я ни кому не обещал верить.)) Фора - дело сугубо личное.
Тем более: [IMPORTANT]У меня что евро что фунтик в бай никак не получается[/IMPORTANT]

Ну и про возможность скачка я догадывался. (см. скрин)
Парным сейчас не торгуешь?
 

Dara86

Местный знаток

а какой процент исполнения по этой системе? стоп лосс и тейк профит ставите по уровням? или как-то тоже от высоты прямоугольника рассчитываете?

простая схема, хочу взять как дополнение себе. Возможно его использовать на 30 мин и Н1?
 

6349

Гуру форума
а какой процент исполнения по этой системе? стоп лосс и тейк профит ставите по уровням? или как-то тоже от высоты прямоугольника рассчитываете?

простая схема, хочу взять как дополнение себе. Возможно его использовать на 30 мин и Н1?

Не всё так просто, я пока работаю над системой, она не готова. Как дополнение не получится, если что то отвлекает неправильно выводы сделаешь, я даже от индикаторов отказался....кроме стохастика на м1, для точного входа:not-good:
 

Dara86

Местный знаток
Не всё так просто, я пока работаю над системой, она не готова. Как дополнение не получится, если что то отвлекает неправильно выводы сделаешь, я даже от индикаторов отказался....кроме стохастика на м1, для точного входа:not-good:

ну почему нельзя как дополнение? Два моих индюка показывали вход на продажу по фунт\доллар в этом же месте+ верхняя граница нисходящего канала на Н1 + ваша схема, как четвертый сигнал.

одно жаль...что эти сигналы я проспала :(

У вас вход по этой схеме всегда на середине прямоугольника?
 

6349

Гуру форума
ну почему нельзя как дополнение? Два моих индюка показывали вход на продажу по фунт\доллар в этом же месте+ верхняя граница нисходящего канала на Н1 + ваша схема, как четвертый сигнал.

одно жаль...что эти сигналы я проспала :(

У вас вход по этой схеме всегда на середине прямоугольника?

Я ж говорю не всё так просто.....есть три варианта использования квадратика, в двух случаях мы смотрим отбой от границы (внутри квадрата) и в третьем случае пробитие границы квадрата с последующим входом (это и будет середина)...........:facepalm:
 

6349

Гуру форума
Сегодня по Евро было отбитие от уровня внутри квадрата потому что диапазон на Н4 отработан не был.......много " если", в одном посте не расскажешь...
 

Dara86

Местный знаток
Я ж говорю не всё так просто.....есть три варианта использования квадратика, в двух случаях мы смотрим отбой от границы (внутри квадрата) и в третьем случае пробитие границы квадрата с последующим входом (это и будет середина)...........:facepalm:

а как вы определяете какой вариант для входа использовать? анализируете предыдущее движение?
 

6349

Гуру форума
а как вы определяете какой вариант для входа использовать? анализируете предыдущее движение?

Сравниваю диапазоны D1 - H4 - H1 , исходя из этого делаю выводы куда пойдёт цена, далее на младшие ТФ рисовать чёрточки , ну и т.д.
 

Crosh

Элитный участник
На м15 по евро доллару не коррекция назревает? Может снова вверх сходить
 
Верх