Торгуем онлайн.

krasin

Интересующийся
Натяжка на места консолидации, два импульса, в верх и вниз но с учетом больших денег, их , как раз можно увидеть с помощью фибо.
Читка истории, хорошо помогает, особенно в тестере, там быстрее.))
Так правильно?
 

Вложения

  • Screenshot_43.png
    Screenshot_43.png
    40,5 КБ · Просмотры: 51

SergeiG

Элитный участник
Прикольно, по евре кто куда идет, кто покупает, кто продает, разнобой в мнениях :)Лично мне кажется что верха недобило както
 

adre66

Элитный участник

Ну если делать фибо-анализ, то я натягиваю на последний хай\лов, на треугольник, а так же на текущие скопления... вы по практикуйте на историю и увидите все.
Вот пример:
 

Вложения

  • EURGBPH1.png
    EURGBPH1.png
    29,1 КБ · Просмотры: 59

nonamezzzz

Гуру форума
Спринганули 0574, идут активные продажи толпой (имхо) пробой уровня, прошел на том же объеме что и предыдущие 2 бара...продажи не поддерживаются сильными деньгами.
Примерный ТФ H4 сейчас идут попытки продавить покупателя
 

nonamezzzz

Гуру форума
GBP/USD

Надеюсь что хоть от 1,21878 фунтик развернется...

Надо смотреть по закрытию дня, но если объемы так и будут хромать, завтра нас ждет ралли вверх и по фунту и по евро.
Новости есть какие нибудь на завтра?:laugh:

UPD Благодарю вас Berezka, закупил еще и фунта по 2179
 

Вложения

  • 2017-03-07_17-13-49.jpg
    2017-03-07_17-13-49.jpg
    205,8 КБ · Просмотры: 56
Последнее редактирование:

Berezka

Местный житель
На фунтике наверно всем отбили охоту в лонг заходить...)))
 

ryst3

Местный житель
Nonamezzzzz Ну вот смотри! Я не знаю твою систему, но я попробую по твоему скрину высказать другое мнение, которое вижу я.
Повышенный объём в рынке и чуток качнули в верх. Нет объёма и фунт сам валиться, а прикинь если ему малеха помогут..... Так что твой скрин как дышло, куда повернул туда и вышло......
А учитывая что им сильный фунт нахер не нужен, то .....
Купить можно, но со стопом 30-50 п.
 

Berezka

Местный житель
Если еврик сейчас дойдет до 1,,05913, то развернется.
Может кому пригодится инфа...
 

nonamezzzz

Гуру форума
На фунтике наверно всем отбили охоту в лонг заходить...)))

Ой не всем, Уважаемая Berezka ;)

Нет объёма и фунт сам валиться, а прикинь если ему малеха помогут.....
Это не яблоки переспевшие, что бы самим валится....
Это вам не шахматы, тут думать надо (с)
Включаем логику,если нет объема, значит нет заинтересованности в движении тех, кто создает объем, а соответственно создает и рынок,
А учитывая что им сильный фунт нахер не нужен, то .....
Им это кому?, КУКЛу?, маркетмейкеру, Трампу?....я так понимаю вам по секрету сказали это сильные мира сего?, а вы нам слили инфу:laugh:...без обид, если вы говорите от своего имени, так и говорите "мое мнение что им(инопланетянам)....."
Меня всегда забавляет что какой нибудь Вася Пупкин из Верхних горок, где нибудь в глубинке Руси матушки, осведомлен о том, кому какая валюта(сильная или слабая) из сильных мира сего нужна...вы строите свои догадки(не конкретно вы ryst3), из того, что спускают в ваши головы из помойного ведра, именуемого ТВ, информ ресурсы, и тп( обычно подконтрольные тому, кому выгодно запутать людей), и заявляете громко ЧТО ИМ НЕ ВЫГОДНО, ДОЛЖНА ВАЛЮТА УКРЕПИТЬСЯ ТАК КАК.....рынок никому ничего не должен, и он знает лучше нас с вами, мы либо следуем по следам того кто опытнее, либо идем по следам того кто плутает......
Кто то покупает, кто то продает, копашатся в песочнице, радуются чему то, тралят шорты, пытаются поймать ножи покупашки, в общем потихоньку в рынке происходит накопление, оно происходит незаметно, разводками, создается видимость противоположного движения, а потом, в зоне покупок крупного игрока( который позу может формировать неделями, дабы не показать преждевременно свой настрой) потом начинаем переть...народ ВАУ!!! ЭТО ОТКАТ, НАДО ВХОДИТЬ ПРОТИВ....выносят одних, выносят других, выносят третьих...а когда уже все-все индикаторы перестроились, все машки с макди показывают то что надо продавать, покупать, крупный игрок уже начинает сливать свою позицию....Вы реально полагаете что те системы, те ТАЙНЫ ОТ СИЛЬНЫХ МИРА СЕГО, новости и прочий бред не известны тем, кто вливает такой объем бабла, что можно профинансировать смену власти на всем африканском континенте, :laugh:
Я еще раз повторюсь....там, где 98% продает/покупает, инициаторы движения закрывают свои позиции(вы как думаете, за счет чего открывает свои позиции толпа?, кто выкупает их шорты и продает им лонги?)
У меня нет системы в вашем понимании(с) Berezka ( очень понравилось ваше выражение, извините за плагиат:)), у меня нет стратегии, я работаю в направлении ПОНИМАНИЯ рынка, я учусь ЧИТАТЬ его как открытую книгу, только симбиоз с ним, разгадывание запутанных махинаций крупных игроков, определения фона, рынок нужно чутко понимать, как любимую женщину, и тогда он ответит тебе взаимностью...вот в каком направлении я иду...мне не интересно случайно урвать 20-30 пп, мне интересно раз за разом БРАТЬ ОСОЗНОННУЮ ПРИБЫЛЬ.....
Можете высмеивать ;), можете называть психом и идиотом...это мое имхо :)
Всем жирных профитов :king:
 

Вложения

  • 2017-03-07_18-58-27.jpg
    2017-03-07_18-58-27.jpg
    253,8 КБ · Просмотры: 45
Последнее редактирование:
Верх